Виктор Чижов

ваше мнение о вакцинации и куар-коде?👫

Ответы
Пётр Ермаков

Всё нормально.. Пара уколов и код Ваш. Смертгость от сердечно-сосудистых, от онкологии, от СПИДа намного превышает смертность от "коронавируса", но ажиотаж против вакцинирования просто зашкаливает. Моя мемья уже ревакуинировалась - и без побочных явлений. Для Запада крайне желательна негативная ситуация с Вирусом в РФ ... Для них веками существует аксиома: "...хороший русский - это мёртвый русский"

Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

mk
maik kunin

Этот код с какой стороны не посмотри удобен. Пришел в метро- прислонил к-код и пожалуйста проходи. Не очереди в кассу. не прохождения турникета. У нас в Израиле это давно применяется. Приходишь на станцию набрал код подключил свой код .заказал место в поезде проходи. Там уже все отмечено. И зеленый паспорт.и личный счет и станция назначения. Только не забудь одеть маску Для профилактики.

Оксана Лаzaрева

Чем раньше, тем лучше, и лучше когда не по принуждению, а по разумению это делают. По роду своей деятельности приходится общаться с большим количеством людей, поэтому сделала прививку, как только появилась возможность. В итоге болела бессимптомно, если бы не тесты, даже и не узнала бы о болезни. Моим коллегам повезло меньше.

Arkady Kan

Мы с женой вакцинированы. Переболели омикроном довольно легко, хотя хвост длинный, Но это такое заболевание, недаром больничный дают на 2 недели сразу. Куар-код вроде и не понадобился ни разу, никуда не ходили и не ездили.

Наталья Попова

Что, вы и вам подобные, из-за того, что спасают людей, устроили на всех сайтах балаган ? Слав ы Шукшиной захотели ? Я сделала себе оба укола, никаких побочных эффектов. Живу спокойно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас третий всплеск болезни , болеют те, кто и привился . Болезнь не изучена , даже ученые не скажут нужны прививки или нет , если все равно заболеешь !

Raf Kanyukaev

вакцинация работает, испытано на себе, а разные организации имеют право защищать свой персонал и посетителей любыми методами позволенными законом

Евгения

Я отношусь к этому адекватно, надо прививку сделать, сделала, надо куюр-код показать где то в театре, пожалуйста, болеть не хочу, ковид страшное.

Виктор Чижов

Не так страшен ковид,как его освещают,я в прошлом году переболел дома.

Евгения

А я в больнице месяц, больше не хочу.

Виктор Чижов

У кого как организм борется

Евгения

Ну я согласна, а потом осложнений куча.

Виктор Чижов

Тьфу тьфу чисто

Евгения

Молодцы, дай бог.

Виктор Чижов

Взаимно

Сергей Левченко

Отмотав в памяти время назад, вспоминаешь о прививка, но не было этого дебилизма с кодами, ну не было, что это сейчас и для для чего, не понимаю.

Ольга Макеева

Я не знаю как относиться. Но сама прививку себе не делала, вирусом не болела, в места массового скопления людей не хожу, по заграницам не езжу.

А Не Скажу

у меня такое ощущение ..что воздействие на тело , повлияло на функции мозга . у большинства явный сдвиг по фазе по теме Украина-Россия .

Людмила

а чего это тебя так волнует? Аааа, наверное сделал прививку и в одиночестве подыхать страшно, надо и других за собой потянуть, да?

Миша Zvo

Мы идём быстрыми шагами к обязательной вакцинации. Предлагали добровольно- не захотели, теперь будет обязаловка, как в Европе.

Звезда Очей Твоих

Моё мнение, это мнение дилетанта. Твоё тоже. И всех, кто тебе ответит тоже. Стоит ли тратить время на подобные мнения?

Офицер Флота Российского

мое мнение надо прививаться Много непривитых умирает Переубеждать не буду ))))))))А то один вот всю плешь проел))))

Лариса Новожилова

моё мнение - не стоит идти против системы....ты мал и тебя закатает! я - пошла и вакцинировалась в первом пуле

Стас Васильев

Израиль тому подтверждение. Вакцинированы х 99 процентов, заразившихся 100)) до пизды вакцина.

Владимир Гулинский

Вакцинации спасают уже несколько столетий, а куар-код - замена бумажных удостоверений.

Стас Васильев

Заметь, с ростом вакцинации повышается рост заболевших и откинувших копыта. Факт...