Татьяна Сташина

Люди, когда закончится терпение прислушиваться к рекомендациям Роспотребнадзора и мэра? Всем понятно, что маски и тем более резиновые перчатки не защищают от вирусов, а несут определенный вред. Сколько мы еще будем молчать ? Не пора бы прекратить это безумие?

Ответы
Та
Татьяна

И это очередная неправда. Защищают и еще как. Только благодаря тому, что мы везде носим маски, болезнь так сильно не распространяется. Нормальный человек в перчатках в нос и рот не залезает, а придя домой, снимает их и моет руки. Поэтому и перчатки, к Вашему сожалению, способствуют меньшему распространению. Как-то так.

Виктор Козодоев

а что если без перчаток то и руки мыть не нужно, я как прихожу домой сразу мою руки

Татьяна Сташина

резиновые ( любые воздухонепроницаемые)перчатки наносят очень большой вред: поры расширяются, руки потеют, создается благоприятная среда для размножения бактерий и вирусов, а защитные способности кожи уменьшаются

Mарго Беккер

Большинство Придурков ВЕРЮТЬ и ССАТ заражения...Пэтому хер прекратится пока вродь-Ваши- Рептилоиды обещали до ВЕСНЫ сцуукии..В португаше 18 дек. капут афёре, во франции 15 поумнеели...

Виктор Ш

На баррикады.! Долой! Не мешайте нам свободно жить и заражаться чем хотим!

Но маски хирурги зачем-то одевают при операциях уже много лет,! Чёрт! Может не нужно на баррикады?

Татьяна Сташина

хирург защищает своего пациента от своего пота и на случай, если будет кашлять или чихать. и он после операции маску выбрасывает, а у большинства людей маски многоразового использования, а когда на улице на кой они нужны? я согласна в местах большого скопления народа, навсегда оставить маски, но ходить с ними по улице-это бред.

Виктор Ш

Маски в основном от разбрызгивания .
Ну а в безлюдном месте не нужны.

Даль Светлая

все эти рекомендации - дело очень относительное и многие это понимают... но я за маски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вред маски несут только самому хозяину маски , вывод сидите дома без маски

Алиса Лиса

Пора. Только бизнес то по производству перчаток и масок не свернешь

Сергей Владимирович

А вы крупный специалист в этих вопросах? Предвижу что нет

Z-Мимокрокодил-V

Когда все привьются от ковида, тогда и требовать будете.

Евгений Иванов

Хватит городить ерунду! Почему в Китае все в масках?

Пётр Ермаков

Вот Вы и начните, а все остальные присоединятся...

Анна Гро

Пипееееец!!!!
Вы почитайте сколько согласных !!!!

Сергей Никитин

Не одевайте и не носите, эта хрень носит рекомендательный характер, а если всё же оштрафовали, радуйтесь, с этой гнилой бумажкой идите в суд и получайте минимум миллион за нарушение кучи статей в конституции и других кодексах...

Анна Гро

Спасибо, научили))))
Как же я без вас жила то .... все эти годы? ))))

Сергей Никитин

Пипец!

Анна Гро

полный )))))

Владимир Забродин

Это хоть какая надежда, а что предлагаешь ты?

Валерий Киселев

Боюсь, что у Вас и у нас это не получится.

Old Bastard

люд,,и...а вообще здесь есть люди ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😄. Вымерли. Человечество осталось.

Nikola Mahkov

-не пора!-статистика против!--✌️

Vladimir Rakivnenko

Об этом пели -

Ку
Кукулькан

никогда не прислушивался))

Ал
Александр

Пора всем найти перчатки?

Света Дмитренко

ПРИЗЫВ НА БАРИКАДЫ?

Василий Галемский

чиновник-прав😛

Особа Царская

Предложите что -нибудь более эффективное.

Василий Галемский

лосев или бады

Особа Царская

А вдруг хоопонопоно поможет? ... Тут Вась , кто во что верит тому, то и поможет.

Василий Галемский

не всегда

Особа Царская

Вася , я с тобой не согласна.