Юля Балашова

Справа от тебя лежит предмет, которым ты будешь спасать мир. Что это?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе, прошу прощения но говорите прямо а не загадками, прямолинейность и открытость человека несёт к себе доверие. Я не Господь Бог и мне и каждому человеку нужно разобраться со своими проблемами и грехами. Будем молится и раскаиваться в своих грехах и ошибках. Да помоги нам всем Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. И всех вам Благ земных.

Владимир Арндт

Хлеб жизни посланное с небес, будет спасать мир. Он как символ, правда лежит сейчас с моей правой стороны. Истину говорю вам, что Тело посланное с небес за многих ломимое есть истинный Хлеб. И вино которое есть кровь Его за многих проливаемая, есть истинное питьё. Кто не будет есть плоти Его и не будет пить крови Его, Царства Небесного не наследует.

Victor Litinskiy

Ясное дело лежит справа секретный невидимый и невиданный плазмозащитный изготовленный инопланетянами из 5-го элемента МИРОСПАСАТЕЛЬНЫЙ АМУЛЕТ (во я загнул чисто научно)🤔 🐑 🐏 🐐 🐈 🐈 🐈 🐈 🐈

Дмитрий Картавцев

В зависимости от того,какая угроза миру,такой и предмет...но на мой взгляд,предметом мир не спасти... можно спасти чем-то неосязаемые... например верой.

Владимир О Трошин

Большой камень, который несколько десятков тысяч лет лежал на дне моря, которое тут было... Буду иметь ввиду что им и надо мир спасать...😇

Михаил Гагарин

Не понял юмора. Наверное отстал от жизни. Хотя не представляю себе, чем бы один человек мог спасти мир. Объясните!

Владимир Шилов

никто не может спасти мир кроме Бога Спасителя нашего, какой бы предмет не лежал бы от нас справа или слева.

Михаил Смоляга

Так как спасет мир красота, видимо это женщина. Хотя сравнение ее с предметом, наверно не очень эстетично.

Рустам Дугоев

Набор отверток... И коробок спичек... Какой-то страшный сценарий прорисовывается... 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Михаил Гусев

Маузер, Юленька! Правда, из шоколада! Но слева - настоящий 🙂 А у Тебя что слева, прекрасная Юля??!

Юля Балашова

Ваза

Михаил Гусев

Чтоб складывать победы или беды??! Лучше наполнить её цветами! Могу заняться )) Глядишь, с этого и начнётся спасение мира!!!

Саша Пипкин

мышка проста, и вперёд ​Skyforge(игра) спасать даже вселенную!🤓 🌾 🌾 🌾

Алексей Боловинов

Комп с интернетом. Информационное поле с мирными целями спасет мир от разрушения...!

Юра Иви

даже не стал бы спасать мир,спасал бы своих близких и родных с автоматом

Сергей

Кошка. Она пушистая. Она всем понравится. Все станут добрее. Мир спасён!

Сергей

Не помогло

Марина Березовская

Мало держал наверное🤣🤣

Сергей

Да я проще - в снег)

Антон Буцык

Справа от меня лежит моя жена. Выходит ей и буду спасать этот мир.)))

Сергей Григорьев

справа от меня стоит кружка с кофе. но как она может помочь миру...?

Василий:))

))) компьютерная мышь???))) но как ей можно спасти мир я не знаю.......

Аскат Космоэнергет

Духовные практики,а вообще справа у человека Ангел Хранитель

Просто Я!!!"

Справа спит милашка,ой не завидую я и миру и его угрозе!!!😂

Валерий Зайцев

слева от тебя лежит предмет, а ты как им будешь спасать мир?