Александр

Везде запись, на любой приём, от больницы до пенсионного фонда, пока дойдёт очередь могут уже и в морг отвезти ?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

распечатала переписку на уровне мин здрава московской области по одной такой услуге и пообещала принести её на выборы в ГД...

Александр

не поможет , в думе думать нечем

Татьяна Морозова

было время помогало...)

Александр

попробуйте

Татьяна Морозова

мой папа был всю мою сознательную жизнь руководителем и они все были депутаты...потом уже я в Эстонии была гл.арх города и не было большего нарушения, чем просидеть на письме, не исполнив, более 10 дней...всё это я объяснила и они сильно задёргались...))

Александр

удачи

mk
maik kunin

Есть очень - сильный магнит.Который ускоряет прием в любой кабинет.....Он зеленого цвета с партретом президента США!

Александра

В пенсионный фонд и везде можно по записи... А в поликлиниках удобно на диспансеризации все обследовать и лечить.

Оксана Лаzaрева

Есть госуслуги, любая запись без проблем, хоть на прививку, хоть машину на учёт, хоть налоговый вычет…

Юлия Тарасова (Раковская)

А я так и сказала докторам...когда начинают говорить о том почему долго не приходила на прием...😁

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди, высер. Тебя и отвозить не будут - выкинут в канализацию.

Александр

рот помойка, крышку прикрой и не воняй

Малина Вареньевна

Чета я в ПФ особо длинных очередей не заметила...

Са
Сара

Точно, пока ждешь зараза любая прилипнет

_Z
___ Zh@nn@

Нет. Очередь это не так критично! Обычно!

Ев
Евгения

Да...у меня так с мужем произошло🙄😭

Ирина Игнатенко

да нет! не так велики очереди!

Александр

записался 10 июля на 19 августа, не так и долго да

Ирина Игнатенко

смотря куда

Александр

у вас с 🤕 все в норме

Ирина Игнатенко

конечно! у нас в пенсионный фонд в течение 3-4 дней попасть можно, а в поликлинику, если срочно, можно придти на прием без записи, и тебя примут! по крайней мере должны!

Надежда

Окажут помощь,бывает и такое

Надежда

☺️

Ирина Горявина

тоже уже очередь с пандемией

Андрей Моисеенко

ну и на прием тогда ни к чему

Александр

👍 сразу в морг

Евгений Антонюк

Улица полна неожиданностей.

Гр
Григорий

Там тоже по записи очередь

Александр

вы ждать не будите

Гр
Григорий

Точно! Не буду.

Любовь Долгих

Могут и запись не помогает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И в морге очередь будет 🤭

Михаил Я

А там вы в очередь стали?)))

Александрiелена Шабунин

И все таки помощ приходит

Александр

не всем