Андрей Юлитин

Вопрос не только к москвичам =почему вы своих собак бросаете ,сам видел породистых и здоровых пород, размером с молодого белого медведя(алабай) размером (как два меня 90 кг)

Ответы
Сама По Себе

Поддерживаю! Почему? Третий день живёт у меня барбос- потеряшка. С ошейником, всё команды выполняет, добрейшей души животина. Объявление о находке где только не разместили, вот только похоже хозяин и не думает его искать.

Андрей Юлитин

а взгляд прям сканирует🤤

Ива Теплов

это люди с низкой моралью . и не только когда бросают больших собак . но даже маленьких У меня дворняжки были последнее время лабрадор а сейчас ротвейлер так они как часть семьи))

Александра Иванова

Может прокормить не смогли? В 90 годы люди отпускали на улицу собак любых пород. Работы не было, кормить их стало нечем.

Маша Ерёмина

Мы наоборот из приюта пса взяли, их хотели на улицу выпустить - денег не стало хватать на содержание

Андрей Юлитин

Но пришёл сёдня на базу такой гагант (бездомный),я таких невидывал =добрый мощный , как встал на две лапы чуть не завалил играючи своим весом😊.

Маша Ерёмина

Наш среднего размера.

Се
Семён

А мы вот взяли. Приютского барбоса нелёгкой судьбы. Через полгода ожил - стал настоящим собаком.)

Марина Гусельникова

Не только в Москве, наигравшись с животными, выкидывают их на улицу, судить за такое надо.

Эдуард Сугатов

На Даче он сторож, забава и гордость, а в квартире - обуза, помеха и лишние хлопоты.

Андрей Юлитин

так берите с сторожа☺️

Эдуард Сугатов

Вы хотели получить точку зрения или поучать меня? Что за манера, чуть что - хамить.

Андрей Юлитин

меня удивили глаза этих животин, они как у человека=(такие глубокие и хитрые)😇

Андрей Юлитин

я хомить не умею.

Марго Беккер

А Сволочи и тем более больших и опасных для людеей..Не нравится устарел-усыпии

Ленточка В Косе

Люди стали злые,жадные,осатанелые. С жидодерскими,садистскими наклонностями

Алина Маринес

Потому что животные. Как так можно, сначала берут, потом бросают....

Андрей Юлитин

А глаза у этого гиганта как у доброго человека,ведать потерялся😒.

Алина Маринес

Кто знает, может бросили

Ол
Ольга

Я не бросаю а еще мы всей деревней кормим брошенных собак.

Андрей Юлитин

жаль что не могу больших таких псов иметь😅🥺=такие глазищи и такое большое сердце =как человек.

Ол
Ольга

Не отчаивайтесь, думаю что с вашим другом четвероногим все будет хорошо и вы еще долго .удете с ним вместе.

Елена Дробчак

берут..маленьких...они потом вырастают

Са
Сара

Только нелюди бросают своих питомцев

Андрей Юлитин

скоко я таких пиздаболов слухал они все такие честные а потом предавали =мажоры ёбаные.............

Alisa Warshavsky

Неслыханная подлость!!!! Просто ужас!!!

нн
наталия никитич

может удрал просто или самовыгул

Андрей Юлитин

Ну может и так но подошёл на базе ко мне в 6 утра и такая морда добрая =но мощная я ахуел👍.

нн
наталия никитич

бывает

Николай Скороходов

..как его удержишь во время гона..

Ас
Асечка

Потому что безответственность!

Na
Natalia

Наверное, прокормить не могут

Андрей Юлитин

А почему ви тогда покупали??????????

Na
Natalia

Наверное, были деньги, а потом экон.ситуация ухужшилась - и вот... Но я всё равно не понимаю, как можно просто выгнать из дома собаку

Елена Мансурская

алабай большая собака порода

Эл
Эльвира

Может сам убежал на случку.