Олег Мирошников

Сначала мечта о принце,а потом хотя бы человек хороший попался?)

Ответы
Ан
Анталья*

Одна из прописных истин: " Выходят из парадного министр с женой. Навстречу дворник. Здравствуй, Вася!, говорит жена. Министр:-Кто это такой?????. Жена:- это мой одноклассник. Министр:- Вот! Вышла бы за него, была бы женой дворника! Жена: -Если бы я вышла за него, то министром был бы он!"

Нина Кузьмина

Не знаю ни одной девчонки мечтающей о принце. Сама в детстве мечтала чтобы муж был водителем автобуса, потом военным, потом пожарным... Откуда вы их берете этих мечтательниц))))))

Та
Татьяна

Не...сначала мечтала об Иване-Царевиче. Потом подумала, так он никчёмный, за него Серый Волк все сделал и его самого оживил

Патимат Касумова

Мечты , мечты где ваша сладость, мечты ушли, осталась.... А ведь мечтать не вредно, иногда они претворяются в жизнь.

Олег Мирошников

Мечтать не вредно,вредно не мечтать...)))Только родители то куда смотрят?Подсказать не могут что-ли,что принц конечно хорошо,но для этого самой нужно быть принцессой....

Патимат Касумова

Она то себя не видит...ей все кажется в розовом свете. А принц и принцесса редко сходятся.

Олег Мирошников

согласен,сходятся редко,за них уже давно всё решили и сведут в нужное время....

Патимат Касумова

Но это уже не любовь а расчёт.

Олег Мирошников

такова жизнь отпрысков монархов....А выйти замуж за принца,это не расчет?Не полюбить принца,а именно,что бы он влюбился?

Патимат Касумова

Нам их не понять, у богатых свои причуды.

W/
W/S/G

Олег, у вас случайно нет склонности к питию..к азартным играм..только не обижайтесь...и можете не отвечать..

Олег Мирошников

Обижаться не собираюсь.Просто интересно из чего у вас возник этот вопрос?С алкоголем полная взаимное непонимания,А азартные игры тоже мимо....

W/
W/S/G

спасибо..это мне надо по работе..

Олег Мирошников

И что у вас за работа такая,если не секрет?

W/
W/S/G

извините..

Олег Мирошников

Ну на нет и суда нет!!!))))

W/
W/S/G

😔

Ве
Ветер

Зачем нам принцы? Под них прогибаться нужно, а я не могу прогибаться- корона падает))))

Олег Мирошников

Не тот мужчина мудрым был,кто жил под каблуком,а тот кто женщину любил и разделил с ней трон!

Любовь Борисенко

Не надо тешить себя иллюзиями- прекрасных и доблестных принцев столетиями нет!!!

Маргарита Фякинская

Да никого не надо,ни принца,ни человека,всё равно одна морока!🙉

Олег Мирошников

Почему одна?
Много!!!))))

Маргарита Фякинская

Правильно! Хоть один согласен!👏

Михаил Гагарин

Народная мудрость гласит- Лучше синичка в руках, чем журавль в небе!

Шолпан Оспанова

Я мечтаю о том что ждет меня красивый мальчик на золотом коне)))

Шолпан Оспанова

Приезжайте у нас скоро будет День независимости. Друзей обнимете вот будет радость )))).

Олег Мирошников

Лета дождусь!!!))))Запах степи хочу прочувствовать!!)))Не поверите,иногда ночами снится!

Шолпан Оспанова

Дааа понимаю , запах степи и в небе журавли клином летят)))

Олег Мирошников

Хоть вы понимаете,а то все смеются,что может быть особенного в этом запахе!!!))))

Шолпан Оспанова

они не знают истинный запах природы, много теряют В этой жизни, а вы знаете.

Людмила Козина ( Агеева )

Молодость и зрелость!желания меняются,серьезнее мечты!🤗

Татьяна Жильцова

наше поколение и тогда и сейчас мечтает о хорошем человеке

Леди Мила

а в результате никого. нету хороших.. легче принца найти.

Олег Мирошников

так же и принцессу легче найти,чем достойную женщину....)

Леди Мила

вы писали о принце!!!

Олег Мирошников

Да писал,но потом же ответил на ваш отзыв...)

Любовь Филина

Всегда мечтала только о человеке хорошем! !!😊😊😊

Лилия Соколова

если хочешь принца то дождешься -все остальное фарс

Ал
Аленка

Я никогда о принце не мечтала.Лишь бы меня любил.

Олег Мирошников

А вы его?

Ал
Аленка

Если меня бубут любить,то не пожалеют.

Олег Мирошников

🌹 Удачи Вам!

Людмила Кржисецкая

какой такой принц, блин, когда кругом альфонсы?!

Олег Мирошников

При чем тут ваши и наши?Сначала вы категорически заявили,что кругом одни альфонсы,потом, что где-то пасутся кабели,на что я ответил,что кабелей так же как и сучек хватает...Такая порода людей была,есть и,к сожалению,будет....

Людмила Кржисецкая

Олег, ну что вы так возмущаетесь. Ведь я тоже об этом.

Олег Мирошников

Извините,если резко,на ваш взгляд, выразился!Просто, иногда, бываю прямым,как чертежная линейка!!!)Еще раз извините!

Ольга Опекунова

Я изначально о хорошем принце мечтала..😣

Галина Архипова

ПРОЩЕ ЛЯГУШКУ НАЙТИ ВСЁ ПОРЯДОК БУДЕТ ДОМА

Элен Ренбауэр Z

Все девчонки дурилки в молодости🤷‍♀️