Qqqq Qqqqq

Если собака до последнего не проявляет желания идти погулять, знайте, или идет дождь или в зимнею пору сильно морозно

Ответы · страница 2
Владимир Просто

...или срать не хочет...

Св
Светлана_Светлана

Да? Такое бывает?

Qqqq Qqqqq

конечно бывает собака же не глупая

Ирина Гавриловна

Или билетов нет)

Qqqq Qqqqq

собака есть))) кошка и 2 кота

Ирина Гавриловна

А.. А у меня один кот и улитка

Ирина Гавриловна

Не знаю. Ахатин. Виноградная

Qqqq Qqqqq

Ахатин такая большая очень крупная, виноградная она небольшая

Ирина Гавриловна

Короче, улитка большая длинная спираль

Cветлана

И котики так же

Qqqq Qqqqq

это кот породистый, а обычно так на улицу они ходят когда крыша в деревне а не в городе

Cветлана

Мы в городе, но в своем доме.

Qqqq Qqqqq

лучший вариант, гораздо лучше чем квартира в человейнике

Qqqq Qqqqq

сам желаю в домик перебраться

Cветлана

Мы тоже 2 года, как купили дом

Светлана Ли

Шаман однако....

Qqqq Qqqqq

однако такая вот животинка

Александр Демидов

Это точно. Проверено на своём пёселе.

Ирина

коты так же

Qqqq Qqqqq

коты домашние их туда и при хорошей погоде не выгонишь

Ирина

кошечки домашние...а коты шлюны еще те...мой сейчас похавает и под одеяло нырнет 😇😺😆

Qqqq Qqqqq

вышел в люди посмотрел как рядовые коты и кошки живут, тут его и люди приметили)))))

Ирина

нет немного не так...он беспородный а улицы от рождения не нюхал...мама его была на выгуле...красотка та еще...я хотела рыжего...посмотрела на авито...а там нет ничего кроме этого забулдыги не было ...видать мамаша его с каким то помоечным совокупилась...всех котят разобрали...а этот последыш невзрачный ко мне на руки пошел...7 лет уже любимся👍😺

Ирина

мне больше...он интеллектуал...всё понимает но не разговаривает...

Марго Беккер

наверное

Остап Бендера

да??

Осеннее Настроение

`