Александр Владимирович

Вы бы хотели чтобы удовольствие которое вы получаете во время секса не прекращалось? 😁

Ответы
Наталия Лебединская

Всему свое время. Ведь кроме секса есть ещё и работа, и другие увлечения., Которые так же могут приносить удовольствие.В конце концов семья, дети, любовь к родным. Когда все живы и здоровы, человек так же получает море позитива и положительных эмоций.

Леонид Шестаков

бойтесь хотелок... в Англии женщина постоянно, ежеминутно испытывает оргазмы... обратилась за врачебной помощью, чтобы прекратить...

Ли
Лия

есть удовольствие выше любого секса - это смерть. Кто там побывал, назад действительно именно не хочет возвращаться

Александр Владимирович

Извините но у вас Странное Понятие об удовольствии! Какое же Это удовольствие это КОНЕЦ ВСЕГО! Так что извините но я ТУДА не стремлюсь и вас не понимаю!

Елена Новгородцева

Подольше хотела бы,но чтобы неприкращалась нет всего в меру должно быть иначе можно и умереть отудовольствия

Александр Мамедов

вы немного понимаете что говорите. Энергию для этого поставляет сам организм. А вы все черпаете и черпаете.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы тебя без перерыва использовали? странное предложение скрытое под личным удовольствием

Александр Владимирович

Ну простите!

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не подумаю даже, это эгоистично с вашей строны!

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже наказались?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и как же? отшлепали себя или в углу на горохе и коленях стояли?

Се
Семён

У кого там была мечта скончаться от бесконечной серии усиливащихся оргазмов?))) Не я придумал...

Евгения Ситникова

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Ли
Лия

это вам надо обратиться к Святому Петру, чтобы открыл дверь в рай. Там вечное удовольствие

Александр Владимирович

Прочитал Вашу Историю! Ну да Может и Так Но Пока Мне и тут не Плохо! Хотя нет! Плохо! Без Мамы конечно! Спасибо За Рассказ! А те кто вас так Толкнул вот Они упыри точно! Нельзя так с человеком! А Вернули вас Потому что вы тут еще Нужны!

Ли
Лия

Вот только я не пойму зачем я здесь нужна, если ничего так и не изменилось

Александр Владимирович

Просто чтобы Жить! Каждому человеку Дана Жизнь! И вам в том числе! И ее Надо Ценить Она Лишь Миг что нам Дан Один раз! Назад не Отмотаешь и не перезагрузишься

Ли
Лия

Вы правы, жизнь это миг. А мы в нем суетимся, убиваемся, плачем, тоскуем. К сожалению

Александр Владимирович

Вы Лия безусловно правы

Ви
Виталька

😁это как в анекдоте про цветик-семицветик, хочу, чтоб его вечно колбасило😂😂😂

Геннадий Зернов

Нет, потому что это уже не удовольствие а непрерывный производственный процесс.

Елена Лазуткина

Удовольствие бесконечное то же может утомлять, всё должно быть в меру

Елена

удовольствие должно остаться удовольствием а не обыденностью стать

Александр Владимирович

Логично Елена!

Борис Алиев

Упаси Бог, всё хорошо в меру. Иначе можно концы отдать.

Ботzман Барисыч

организьм за такое по головке(той самой ) не погладит..

Wszystko Jedno

Жеееесть, а что, чужие эмоции так интересны ?😂🤷‍♀️

Александр Владимирович

Ну простите! Ведь я не могу испытать своих

Wszystko Jedno

Да я пошутила больше, просто считаю подобные вопросы здесь не совсем уместными

Александр Владимирович

Конечно не уместные но на Ответах Майл ру Фиг наберешь столько ответов А тут они могут писаться сколько угодно вот я тут и пишу

Любовь Беспалова

Время, единственный не пополняемый ресурс. Поэтому, кто хочет, торопитесь, просто- жить, ничего не бывает, для Человека( Царя природы) бесконечно.

Ли
Лида

Да! Сладще, ничего нет!( я имею в физическом плане)

Ольга Чернышева

Люди сегодня просто помешаны на сексе. Почему?

Александр Владимирович

Так уж Получается

Ольга Чернышева

А прчина какая? Не знаете?

Александр Владимирович

Ну как вам Сказать Какая-то

Ольга Чернышева

Причина просто - мир сегодня в руках Сатаны Дьявола и он делает всё возможное, чтобы люди деградировали.

Екатерина Фролова

Нет, ценность удовольствия пропадет от этого)

Екатерина Фролова

Взаимно 🤝

Александр Владимирович

О Рад Поздороваться! А в Контакте вы есть!

Екатерина Фролова

Есть

Александр Владимирович

Я вам потом Пришлю Свою Страницу

Екатерина Фролова

Хорошо🤝

Алексей Шутов

Нет сколько есть столько и достаточно значит!