Александр Владимирович

Вы бы хотели чтобы удовольствие которое вы получаете во время секса не прекращалось? 😁

Ответы
Наталия Лебединская

Всему свое время. Ведь кроме секса есть ещё и работа, и другие увлечения., Которые так же могут приносить удовольствие.В конце концов семья, дети, любовь к родным. Когда все живы и здоровы, человек так же получает море позитива и положительных эмоций.

Леонид Шестаков

бойтесь хотелок... в Англии женщина постоянно, ежеминутно испытывает оргазмы... обратилась за врачебной помощью, чтобы прекратить...

Ли
Лия

есть удовольствие выше любого секса - это смерть. Кто там побывал, назад действительно именно не хочет возвращаться

Елена Новгородцева

Подольше хотела бы,но чтобы неприкращалась нет всего в меру должно быть иначе можно и умереть отудовольствия

Евгения Ситникова

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Елена Лазуткина

Удовольствие бесконечное то же может утомлять, всё должно быть в меру

Та
Тася

Жеееесть, а что, чужие эмоции так интересны ?😂🤷‍♀️

Александр Владимирович

Ну простите! Ведь я не могу испытать своих

Та
Тася

Да я пошутила больше, просто считаю подобные вопросы здесь не совсем уместными

Александр Владимирович

Конечно не уместные но на Ответах Майл ру Фиг наберешь столько ответов А тут они могут писаться сколько угодно вот я тут и пишу

Любовь Беспалова

Время, единственный не пополняемый ресурс. Поэтому, кто хочет, торопитесь, просто- жить, ничего не бывает, для Человека( Царя природы) бесконечно.

Екатерина Фролова

Нет, ценность удовольствия пропадет от этого)

Александр Владимирович

Хороший ответ

Екатерина Фролова

Мерси)

Ольга Скудутис

Ну, иногда надо и на работу отвлекаться....

Нет, тогда кайф будет не таким сладким

Оксана Александровна

Хотелось бы и для себя и для партнера

Сашка Zмей

👍👍👍

Сашка Zмей

Заботливая👍

Оксана Александровна

Да ни говори

Игорь Николаевич.

Ну это как с летом

Афина

Пусть лучше повторяется почаще)))

Александр Владимирович

Супер ответ

Афина

😉

Ольга Савчук

Мммми.. Это что то....🤔🤗👍👍👍👍

Павел Бобров

Я в презике ничё не чувствую.

Оксана Александровна

Ясно

Павел Бобров

Да есть одна девочка на примете

Оксана Александровна

Ну тогда не теряися

Павел Бобров

Мур. Хорошо

Ильмира Насырова

Секс для меня не приоритет

Сашка Zмей

Лови наркоманов тогда😂

Сашка Zмей

Блещет на погоне новая звезда, в старой паутине, полностью 3,14зда

Сашка Zмей

😂😂😂

Татьяна Карпова

Да уж озабоченность видна

Га
Галина

Кому что , а тебе ................

Александр Владимирович

Да Да Галин А я все об Этом

Га
Галина

Кому что не хватает

Александр Владимирович

Права ты Галина Хорошая

Елена Сурова

Упаси Бог, конечно нет.

Alisa Warshavsky

Нет! Не выдержать....

Сергей Остёрский

В том его прелесть, что оно кратковременное.