Алексей Заславский

Моя жена родилась в пятницу 13. Наш брак был зарегистрирован в пятницу 13. Я был удачно прооперирован в пятницу 13. Можно это считать счастливым числом?

Ответы
В М

Это Ваше число. Все числа счастливые и равномерно распределены между людьми.

Любовь Волынская

Безусловно!)) Я сдавала английский в пятницу 13 и получила 5 ) ☺️

Нина Савина

У нас с мужем брак зарегистрирован 13. И продлился 41 год.

Владимир Асиновский

Можете не считать. Оно всегда счастливое

Жомарт

А почему пятница тринадцатое что не так

Алексей Заславский

Считается не счастливое сочетание.

Жомарт

Надо же, я тут поискал, в христианстве и в исламе не нашёл. Или это языческое, кстати в тенгрианстве тоже нет...

Lubasha ~~~

😁 👍счастливчик!!!!🤝

Галина Хурчакова

никогда не верила

Владимир Григорьев

Несомненно!

Владимир Луговской

Счастливой

Ви
Виталий

Нужно..