Андрей

Никогда не думайте, что вы не удачник, потому что вы однажды уже выиграли у 250 миллионов конкурентов!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

😄😅🤝 сомнительно как то... вполне возможно что это была уловка.. или даже замануха.. 😆😆😆

Андрей

😁😁😁

Чио-Чио-Сан

Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее. Откуда вам ивестны такие подробности про меня?😆

Ко
Космополит

Интересный диалог.Но не менее интересней ещё одно-почему вы оба считаете ваше рождение выигрышем?У кого выиграли вы уже объяснили,а вот что?

Чио-Чио-Сан

Выиграли жизнь, появление на этой грешной земле, из 250 млн

Ко
Космополит

Жизнь однозначно выигрыш?И для миллионов,что уходят из её добровольно.Несколько поспешное определение.

Чио-Чио-Сан

уходят добровольно-их проблемы. А я появилясь для ухода по законам природы

Ко
Космополит

Это как раз понятно.Но выигрыш?Может просто получили возможность.Некую.И смерть одного человека это смерть Вселенной.Его Вселенной.И ваша Вселенная никак не больше чем его,ушедшего добровольно.

Леди Мила

не уверена, что это такое большое счастье

Андрей

)))))

Светлана Степанова

это не мы!это папин сперматазоид

Андрей

😁😁😁😁 да, но было много конкурентов.

Андрей

👍

Natali Ник.

неудачник... однако)))

Андрей

)))

Марина Матвиенко

ДА. Это не оспоримо!

Андрей

🤝👍👍

Ку
Кукулькан

Это был лохотрон

Андрей

Почему?😁😁

Ку
Кукулькан

остальные поумнее оказались 😁

Андрей

😁😁100%

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

🤣🤣🤣🤣

Гудвин

🖼

Андрей

))

Жа
Жанна

😃

Андрей

😁😁😁