Ев
Евгений

От чего получаете больше всего удовольствие?

Ответы
Наталья Тюленева

От общения с хорошими людьми. От разных приятных мелочей в нашей жизни. От любимого занятия..... В общем, если постараться смотреть на мир здравым, веселым и позитивным взглядом, то удовольствие можно получить от всего....

Ев
Евгений

...отлично сказано!👍 Будем получать только удовольствие...

Наталья Тюленева

Обязательно, будем)))))))

Ев
Евгений

Вот это правилльный настрой! 👍))))))))))

Минара Дебирова

В детстве радовало все, с возрастом мы перестаем удивляться, радоваться и получать удовольствие )) хотя … от хорошей еды, музыки, общения с хорошими людьми, уединения с любимым человеком, от восторга красот природы

Ев
Евгений

С чего такая цифра?))

Минара Дебирова

Это образно

Ев
Евгений

Ясненько

Ев
Евгений

))

Москва Златоглавая Z

После долгого отсутствия вернулась домой. Не поверите- наслаждаюсь каждой мелочью пребывания дома, что раньше казалось обыденностью- чашка кофе утром, любимые тапки, кресло, вид из окна..

Ев
Евгений

Так и есть!

Ев
Евгений

Однозначно

Ев
Евгений

))))

Наталья Арбузова

От вождение машины, когда едешь по лесной дороге на дачу, птички поют, голубое небо, и воздух полный кислорода!!! Остановишься на полянке, и слушаешь тишину!)))

Ев
Евгений

Да это здорово заряжает! И жизнь так прекрасна!))) 😌👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

От того, что видишь, что силы, время и душа отданные тобой ученикам были потрачены не зря..И все это - нашло отклик в их сердце и появилась обратная связь..

Валерий

это точно. можно еще что нибудь полезное из продуктов. для быстрого восстановления нервной системы

Константин Егоров

Таня у вас есть бюст ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅только натуральный)))

Ев
Евгений

Это лучше! 😌😁)))

Валерий

еще бы. Танин муж об этом знает

Валентина Найденова

Пробежка утром, ну или игра на гитаре...может даже чтение книг. Да, в принципе, любое хобби приносит удовольствие)

Валентина Найденова

Не, это было бы слишком шикарной)

Ев
Евгений

Такого много не бывает)

Валентина Найденова

Вот и я о чем)

Ев
Евгений

Всё о приятном!)

Валентина Налетько

Самое большое удовольствие для меня - бросить промозглую местную погоду и греться на солнышке на берегу моря...))

Ев
Евгений

...нужно брать отпуск!...))

Валентина Налетько

Я так и делаю.) Когда становится совсем невмоготу, вырываюсь на недельку или дней 10.

Ев
Евгений

...отдохнуть от всего и с новыми силами, хорошо.)

Алёна

от вылазки в лес..сразу становлюсь самой собой...и все кажется гораздо проще, чем думается в атмосфере города...)(

Ев
Евгений

Думаю ни что так не влияет на человека ЕАК естественная природа🌿🍃))

Алёна

именно..как к маме-пришел, поговорил-помолчал, полюбовался закатами-рассветами и как будто подлатали тебя))😁 🌞

Ев
Евгений

Вот такие свойства у матушки природы 😌👍🌞✨))

Алёна

👏 🤝

На
Надежда

От общения с любимыми людьми, не обязательно это могут быть мужчины, подруги, родные.

Ев
Евгений

Понял Вас и это хорошо👍

Чина

Все дела закончишь и тогда такая удовольствия будет наверное. В старости лет🤣

Ев
Евгений

Надо как то по раньше 😁 в старости не то будет 😆

Галина Коровина

От солнечного утра, от сообщения дочери, что всё хорошо, без проблем, от работы.

Ев
Евгений

По сути это самое главное! Отлично👍👏

Екатерина Ершова

От кровати. Как ни крути, а удовольствие на ней в любом случае получить можно))

Ев
Евгений

Умничка

Екатерина Ершова

да ничего хорошего в этом нет. Заработать нужно, приготовить нужно, по дому дела сделать нужно, внимание ребенку уделить нужно, а еще уроки, кружки...., только и счастья ,что поспать в воскресенье

Ев
Евгений

Хорошо, что Вы всё это осилили! Отдыха нужно обязательно!

Екатерина Ершова

Когда- нибудь)

Ев
Евгений

И сейчас по возможности нужно находить время!)

Лева Правая

если я голодна и не выспалась, то удовольствие от секса как-то "смазано".))

Ев
Евгений

В такой момент не до этого, нужно покушать, отдохнуть, а потом уже.))

Лева Правая

а какие ещё УДОвольствия бывают? Ведь "удо" это мужские гениталии по старо- русски

Ев
Евгений

Да!? Впервые слышу об этом

Лева Правая

да много чего позабыто. именно поэтому, мужчины получают УДОвольствие а женщины- наслаждаются.

Ев
Евгений

С Вашей помощью я знаю теперь! Будем получать каждый своё!

Ольга Опекунова

От сделанного своими ручками..👍😊🍀🌞🍀

Ев
Евгений

..да это очень приятно!, 😌👍💐🌞

Ольга Опекунова

Да..согласна..😀👍

Ев
Евгений

...хорошо.. 😌👍

Люби Мое Творение

От улыбки одного человека) но не хочет улыбаться, не заставишь же...

Ев
Евгений

А, понял✅рад за вас!)

Люби Мое Творение

Спасибо)) расстояние портит картинку, но это поправимо)) всего доброго вам)

Ев
Евгений

Пожалуйста)) По разному бывает)) успехов вам)

Наталья Савельева

Мне кажется от любимого дела И тем более когда она приносит плоды

Ев
Евгений

Отлично👍👏 что сказать! Пусть у Вас так и будет!

Алла Огрызько

когда дом построила, благодарность Госстандарта получила...

Ев
Евгений

...а что делал супруг?...

Алла Огрызько

возил

Ев
Евгений

Что возил?

Бибинур Маметтохтаева

Утро.Чашка горячего чая.и .....ещё бы видеть глаза любимого

Ев
Евгений

Жаль что так случилось

Бибинур Маметтохтаева

Да.В жизни так бывает

Ев
Евгений

Конечно бывает, но жизнь продолжается

Бибинур Маметтохтаева

Вы правы.спасибо.

Ев
Евгений

Пожалуйста.

Алёна Мельник

От общения с хорошими людьми, путешествия, спорт, любовь.

Ев
Евгений

Это в деаять вечера ложитесь спать?

Ев
Евгений

Ясно.

Алёна Мельник

Во сколько тебе на работу? Где ты работаешь?

Ев
Евгений

Я работаю с девяти, на севере

Любимая

Когда знаю истину и внимательно слушаю версию оппонента

Ев
Евгений

Оригинальный ответ, отлично👍👏

Любимая

😉