Ве
Вероника

Разговаривают еврей, грузин и русский. Еврей: — У меня на сберкнижке — 5 тыс. рублей. Грузин: — А у мэня — дэсять! Русский: — А у меня на сберкнижке — Герб Советского Союза😱 😉

Ответы
Сергей Комитетский

врезаются три машины, волга,жигули и запорожец. из волги выходит грузин и говорит,полгода работал машину купил и разбил, из жигулей выходит еврей и сокрушается,целый год работал и разбил машину, из запорожца выходит русский и плачет,всю жизнь работал,в многом себе отказывал купил машину и разбил. грузин с евреем к нему с сочувствием, дорогой зачем такую дорогую машину покупал.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А разве у русского на гербе не двуглавая курица?

Ве
Вероника

НЕТ

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍

Геннадий Лунёв

Богат! Ведь целая страна.

Руфина

у всех по заслугам..

Сергей Мокин

Спасибо!!!! Классс!

Ве
Вероника

И Вам Сергей Большое спасибо, что уделили мне внимание.🙋‍♀️ ☺️

Сергей Мокин

Всегда пожалуйста!

Ве
Вероника

Будьте здоровы, и счастливы! ☺️ 🖼

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Надежда Полюдина

Тоже гос. знак)))

Валерий Б

👍

Yerlan Narkulov

😀

Shavkat Mirzonajotov

Супер

Леди Мила

😂