Родишь мне мальчишку...подарю тебе сберкнижку)))
Родишь мне мальчишку...подарю тебе сберкнижку)))
Уже два готовых подросших,хорошо воспитанных без памперсов. Один уже основную школу заканчивает, другой начальную. Очень хорошие детки. Даже стараться делать не надо.
о как
Умничка, Галина!!!!
Ах!Ах! Сберкнижку надо! Только возраст уж нет..Не смогу родить,дружок! С Новым Годом!

и вас
Ура!!! Новый Год настает! С Новым годом,с новым счастьем!

Сберкнижка сейчас не актуальна . Вот золотая или платиновая карта , вот это оно.
родишь мне девчонку-подарю тебе дублёнку) машиненку квартирёнку, и вообще.
)))
Родила двух пацанов, лежат три сберкнижки, а деньги хрен снимишь


Крым всегда был наш
Кто бы сомневался). Я взрощена была на этом понятии)))
и мы все тоже
Оле, оле-оле-оле, Россия, вперёд!!!
А ТО..
Сберкнижку не проблема, а сколько на сберкнижке??? Нынче все так дорого.
опять дорого
Ну да, я не о себе, в мое время таких чудес не творили, детей рожали, любили и воспитывали, а теперь,хочешь чадо выпроси или купи, по другому не скажешь
сделка
что сделаешь то и получишь - сам закладываешь семя а я только коробочка
коробнём
коробнем
У меня на днях родится третий сын,а сберкнижки так и нетю ни одной
Мне богатство не нужно) спасибо) у меня уже есть прекрасный сын!!))
как всё удачно
Блиииин. Где ж Вы раньше были? Я двух родила и ничего не получила
нарожалась уже,больше не надо, хоть куль золота в придачу....
везет же
ну, как-то так....
если она родит тебе мальчишку то забудешь про сберкнижку
ага
вот это щедрость!Тем более,что их собираются отменять!
да ладно
ну а если вдруг девчонку - ты подаришь мне юбчонку
ничего, не замерзну в юбчонке
Зоя Космодемьянская чё ли
женщины выносливее
от чего
от мужчин
На сберкнижку дуй, не дуй, всё равно найдёшь там ...
Довольно часто.
обидно
А что делать.
что что
Да ничего. Жёлтые ботинки.
А какая цифра будет в сберкнижке??? Может, пустую...
алчная женщина всегда хочет знать
А как же! Нефиг интриговать девушек...напрасно...
любовь деньги не считает
Всяко бывает...
А родишь ты мне девчонку, не получишь на юбчонку...
жадина
Сберкнижки отменили. Предлагай платиновую карту
опять опоздал
А потом напишите: все бабы меркантильные стервы
обсудим за чашкой водки
дистиллятом не увлекаюсь
нюхать будешь значить меня и слушать))
высокое самомнение, мне будет не интересно, а вам со мной будет не понятно
мы вашу лябуду развеем
...
...а сделаешь девчушку- налью пива кружку
...