Сергей Благовест

Родишь мне мальчишку...подарю тебе сберкнижку)))

Ответы
Galina Chernyakova

Уже два готовых подросших,хорошо воспитанных без памперсов. Один уже основную школу заканчивает, другой начальную. Очень хорошие детки. Даже стараться делать не надо.

Валентина Карих

Ах!Ах! Сберкнижку надо! Только возраст уж нет..Не смогу родить,дружок! С Новым Годом!☺️ 🎄 🎄 🎄

Валентина Карих

Ура!!! Новый Год настает! С Новым годом,с новым счастьем!☺️ 👍 🎄 ☺️

Елена Зуева

Сберкнижка сейчас не актуальна . Вот золотая или платиновая карта , вот это оно.

Лева Правая

родишь мне девчонку-подарю тебе дублёнку) машиненку квартирёнку, и вообще.

Елена

Родила двух пацанов, лежат три сберкнижки, а деньги хрен снимишь😂😂😂

Елена

Не опять, а снова))). У нас нет сбербанка России)))

Елена

У нас ))). Крым! Но мы в тельняжках)😂😂😂

Елена

Кто бы сомневался). Я взрощена была на этом понятии)))

Елена

Оле, оле-оле-оле, Россия, вперёд!!!

Татьяна Зуева

Сберкнижку не проблема, а сколько на сберкнижке??? Нынче все так дорого.

Татьяна Зуева

Ну да, я не о себе, в мое время таких чудес не творили, детей рожали, любили и воспитывали, а теперь,хочешь чадо выпроси или купи, по другому не скажешь

Ирина С..я

У меня на днях родится третий сын,а сберкнижки так и нетю ни одной😀

Татьяна Байганова

что сделаешь то и получишь - сам закладываешь семя а я только коробочка

@S
@She-Wolf@

Мне богатство не нужно) спасибо) у меня уже есть прекрасный сын!!))

Зульфия

Блиииин. Где ж Вы раньше были? Я двух родила и ничего не получила

Татьяна Воронина ( Карпова)

нарожалась уже,больше не надо, хоть куль золота в придачу....

Виктор Лукиша

если она родит тебе мальчишку то забудешь про сберкнижку

Елена Фурсова

вот это щедрость!Тем более,что их собираются отменять!

Елена

ну а если вдруг девчонку - ты подаришь мне юбчонку

Елена

как зачем? а в чем идти, что б снять наличку со сберкнижки

Елена

ничего, не замерзну в юбчонке

Natalija Larionova

А какая цифра будет в сберкнижке??? Может, пустую...

Сергей Благовест

алчная женщина всегда хочет знать

Natalija Larionova

А как же! Нефиг интриговать девушек...напрасно...

Елена Ларина

На сберкнижку дуй, не дуй, всё равно найдёшь там ...

Елена Ларина

Да ничего. Жёлтые ботинки.

Ирина Чарикова

А родишь ты мне девчонку, не получишь на юбчонку...

Ир
Ирина

Сберкнижки отменили. Предлагай платиновую карту

Масяня

А потом напишите: все бабы меркантильные стервы

Сергей Благовест

нюхать будешь значить меня и слушать))

Масяня

высокое самомнение, мне будет не интересно, а вам со мной будет не понятно

Roza Vetroff

...а сделаешь девчушку- налью пива кружку🤣...