Василий

Не могу избавиться от ощущения что меня бояться здесь. Со мной общаются мало, при этом приятные люди. И это радует. У впс подрбных чувств не возникало

Ответы
Альмида Полякова

...у меня не возникает никаких чувств..., я захожу сюда скорее найти вопрос, который бы хотела задать себе..., но не могу сформулировать...,но не суть...Я полагаю, вы пытаетесь найти собеседника здесь, который отнесся бы к вам с пониманием, но это редкость, как прочем и в жизни...

Василий

возможно

Ольга Ульянова

Скоро появится такой , к которому возникнут чувства к которому захочется вернутся. Или что бы он был просто рядом.

Василий

Возможно

Инна Приходько

да не боятся, просто серьезных тут особо не любят)) лишь бы поржать, пошутить остроумно и уколоть кого-то

Василий

Аа, понятно!

Нина Белова

Нет, в основном общение легкое, но иногда я сама прекращаю общение, когда ведут себя бестактно

ДА
Динара Асилова

по моему чем иметь толпу неприятных людей лучше иметь мало но хороший и приятных людей

Надежда Саломатина

Не знаю солнце,чем ты их так мог так напугать) у меня чувство страха давно отсутствует(

Василий

бесстрашная? )))

Василий

👍 👍 👍

Надежда Саломатина

не то слово)))

Мария Гудзовская

))) я ни разу не задавала вопросы, только отвечаю))) мне кажется все в порядке)))

Василий

Попробуйте

Мария Гудзовская

Как нибудь обязательно попробую)))

Оксана Шункиева

Напротив...столько тепла и хорошего в мой адрес...даже как-то смущаюсь...

Василий

Рад за вас!

Оксана Шункиева

И вам всего хорошего!

Пётр Пузеев

Значит Вы нормальный человек,а те кто не общается - это их проблема!!!

Василий

Спасибо

Счастлива Замужем))

Нет))) радует то что общаюсь с теми кто действительно интересный ))

Та Sha

..ой, не знаю... со мной общаются разные люди.....иногда даже слишком

Василий

)))

Ни
Нина

Серьёзные вопросы задаёте, думать нужно, всем легкости хочется

Василий

)

Ирина Дорофеева

Нет не возникало. А Вы, наверное, в чем то комплексуете.

Василий

Вроде нет, не выношу только матово и грубости

Ирина

Абсолютно.И с чего Вас,батенька бояться?Вы киллер?😉

Василий

Возможно

Ирина

Брр.Как стряшноо!😄

Василий

заказывать будем?

Ирина

Не.😁

Василий

Если соседи вредные, то действует срециальная цена. ))))

Ирина

😂

Какая Есть

Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ПРНДПОЛОЖЕНИЯ,ДОМЫСЛЫ И ВОПРОСЫ!

Людмила Мухорина

нет а что ВАС бояться? мы с разных регионов и городов

Лю
Людмила

Почему такие ощущения? Что натолкнулась так думать?

Василий

Осторожничают в ответа или грубят

Лю
Людмила

Это всего лишь ответы.....и всегда то что в инете, есть в человеке...надо принимать все как есть, хоть это и сложно...просто ещё не время

Василий

Возможно

Ирина Николенко

нет мне не кого боятся кто не нравится не отвечаю

Владимир Ульянов

Это закономерно. Подобное притягивает подобное.

Владимир Ульянов

Это же очевидно...

Василий

Интересуюсь энергией слов, мне это интересно). Если люди которые говорят говорят, говорят про одно и тоже без всякого смысла, просто слова вокруг да около

Владимир Ульянов

А некоторые и " двух слов связать " не могут. Слова это коды.Звук волновая энергия.Тембр, высота тона...соответствие вибрационного уровня определяет наше отношение к собеседнику...

Василий

Согласен полностью

Елена Киселёва

общаются мало, потому, что фуйню всякую пишешь

Василий

для кого фуйня, лоя кого дело

Елена Киселёва

сам-то понял, что написал?