Aleksandr Yedush

Какие плодовые деревья нравятся? Сорта и редкость...В качестве плодов и также как материал древесины...

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍🐧Все сорта плодовых великолепны и по внешнему виду и по количеству и качеству плодов- все зависит от ухода и "питание деревьев", но применение имеет каждый свое.В зоне Украины особенное разнообразие плодовых ягод и деревьев, которые находят достойное применение, как в промышленности- так и в домашних условиях. Особо стоит выделить производство ягодных и травяных чаев. Каждый континент земли имеет свое прекраснейшее великолепие и мы, люди, обязаны быть благодарными нашему СОЗДАТЕЛЮ и НЕБЕСНОМУ-ОТЦУ за столь широчайшее разнообразие по всему земному шару.Среди этого разнообразия есть и многочисленные сорта деревьев пригодных для строительства- это Ливанские кедры( использованные для строительства первого Храма для поклонения Истинному Богу на земле_), кедры Сибири, дуб, акация , береза, клен липа , ольха, ясень и т. д. ОНи наиболее прочные, теплостойкие, влагоустойчивые, ароматные и экологически чистые. - все это многообразие создано Богом для нашего пользования и счастливой жизни на земле. Другой вопрос- как это достояние использует и оберегает человек. Какое задание дал БОГ людям в отношении земли?- " Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле. Я(БОГ) дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена , и все деревья, приносящие плоды семенами. Пусть это будет вам в пищу."-Читаем Библию, книга "Бытие", глава 1, стихи 28, 29.

Aleksandr Yedush

🖼тема которую давно отобразив. и считай перевод, и принцип малый изложение темы...Мне важно мнение не только своего, а других..

Alisa Warshavsky

Анона, это на иврите! На русском, не знаю! Плод похож на огромную шишку, внутри белая мякоть и черные, как бусины , семечки . Ничего, вкуснее никогда не ела... Как растет, тоже не имею представления....

Ольга Макеева

Вкусное повидло из яблок яблони Недзвецкого, занесённой в Красную Книгу. У меня растёт. Ещё из этих яблок шарлотка вкусная получается.

Вова С Кошкой

Королева плодов - яблоня. Но люблю и вишню, и сливу, и персик, и инжир, виноград обожаю. Как материал - дуб, орех, лиственница.

Aleksandr Yedush

станция штеровка ивановский питомник.. я в 1981 году с дедом посадил сад в Фащевке греческие орехи...Вопрос селекционирования то другое...по винограду высказали впусти козу она сама все поухаживает именно животные...

Вова С Кошкой

Я больше доверяю специалистам, чем козе.)))

Aleksandr Yedush

это проверено...Специалист и тем более с развитой агро...По винограду...Именно животное само ухаживает за виноградником...Вы представляете насколько развито у животных природное...У меня тюльпаны растут..а собака второй раз обжигается в поддувало залазя и в форма ожога в виде тюльпана...шерсть сразу и ожог.. мне пришлось мазью обрабатывать.. сейчас зарос...а рисунок тюльпана на голове...

Вова С Кошкой

У меня только кошка.)) И то я её на улицу не выпускаю, домашняя она у меня.

Aleksandr Yedush

и кот также...на улице в дворе двое...Простой пример аура деревьев и медицина в произведении...Некоторые вопросы....Cerf, Mitiska & Jaren with Rank 1 - Witness (Official Music Video)

Игорь Золотухин

Ну я не сильно разбираюсь в сортах,но люблю яблоки сладкие,да вообще все фрукты люблю сладкие,ну и ягоды тоже)

Вечность

Титовка белый налив акуловка, а из груш бергамот, а из древесины чинар, бук, дуб, лиственница

Владимир Демидовский

как фрукты - персик, абрикос, груша, айва, королёк. Для проделок годятся вишня, дуб, граб, бук.

Aleksandr Yedush

да хурма отличное...Мой регион если адаптация проходила б.. Так в вопросе узнаем сорта.. Селекцию наверное прошлого столетия...В наличии дерево Граб??? интересное и притягивающее...

Дядя Миша

Если красная черёмуха сочная, то я смакую от поедания. 🖼

Aleksandr Yedush

Красная смородина.. сам факт черенкование.. два куста пересадил и факт прошлой зимой оба просто вымерзли. .не у одного меня...Куст разрастется и также рассаживать черенками...

Дядя Миша

Именно красная ЧЕРЁМУХА!

Aleksandr Yedush

это смородина..

Дядя Миша

На фото ЧЕРЁМУХА!!!

Aleksandr Yedush

Немного рассмотрев фото по листьям...Не помню черемуху...мне нравится...как мужчине...Что выскажите об красной ,черной рябине!!!

Дядя Миша

Красную не пробую от слова - вообще, чёрную иногда в охотку, опять же если сочная., но она понижает давление.

Aleksandr Yedush

оба сорта..

Владимир Ольшанский

Яблоня и груша,у меня на даче в Псковской области больше ничего особенно не растёт...

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .

Aleksandr Yedush

???

Акира Куросава

Ускользающее очарование в прошлом.

Акира Куросава

Благословен еси Господи Боже Отец наших, и хвально и прославлено имя Твое во веки, яко праведен еси о всех, яже сотворил еси нам, и вся дела Твоя истинна и правы путие Твои, и вей Суды Твои истинни, и судьбы истинни сотворил еси по всем, яже навел еси на ны, яко согрешихом и беззаконновахом отступивше от Тебе, и прегрешихом во всех, и заповедей Твоих не послушахом, ниже соблюдохом, ниже сотворихом, якоже заповедал еси нам, да благо нам будет, и предал еси нас в руки врагов беззаконных, мерзких - отступников, человеком неправедным и лукавнейшим паче всея земли.

Aleksandr Yedush

Вопрос темы....Пример...

Эл
Эльвира

Черешня, вишня, яблоки, абрикос, персик.

Sekach Dev

Люблю берёзовый сок с мякотью... )

Андрей Лунин

В качестве дров без разницы

Сергей Рохлин

Пробка, пробковое дерево.

Aleksandr Yedush

это великолепное решение в некоторых вопросах...

Елена

древесина вишни нравится

Antitролль. Игорь

Каучуковый ноутбук👍🤨

Aleksandr Yedush

Что читаю сопутствующее...Orange Park: 5...И прослушиваю...Lindsey Stirling - Carol of the Bells...Следующее случайно...

Евгения Н.

Вообще деревья люблю.))

Aleksandr Yedush

Это хорошо...Живая аура дерева, макро мир природы и микро аура...одним словом Энергетика деревьев!!!

Св
Светлана_Светлана

Яблоня? Это пдодовое?

Aleksandr Yedush

Пример терминологии...Я́блоня дома́шняя (лат. Malus domestica) — вид деревьев из рода Яблоня семейства Розовые. Широко распространённое плодовое дерево, выращиваемое ради его плодов — яблок. ......мое объяснение ... Летние ранние сорта белый налив, также среднего периода лета и поздние...Осенние ранние и поздние , осенние сорта и также которые к зимним сортам...

Св
Светлана_Светлана

Семеренко нравится

Aleksandr Yedush

Семеринка и также снежный кальвий...

Св
Светлана_Светлана

А сидр из каких делать лучше?

Aleksandr Yedush

Честно говоря по технологии что используют...Не знаю...Любой сорт подойдёт...

Андрей Будняев

Все хороши по своему.

Shark_Murderer

шелковица (тутовник)