Людмила Растрыгина

Как Вы считаете...-ревность-это глупость или боязнь потерять?......

Ответы
Айдар Ахмадуллин

Ревность - это чувство собственника. Бессмысленно ревновать. Если что-то и произойдет, то оно произойдет. В этом случае виноват тот, от кого уходят. Значит недодал чего-то или уходящий просто тебя не понимает и свою роль в твоей жизни. Ушел и ушел. Может быть к лучшему.

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Татьяна Я

замечательное чувство, как по мне..только если оно-в меру..мне нравится, когда меня ревнуют..меньше..когда ревную я))

Людмила Растрыгина

ВЫ правы!))

Вера Сергеевна

Чувство" собственника "-пагубное или стимул быть выше объекта внимания по ревности .Может так ?

Людмила Растрыгина

Наверное может...

Счастливый

Это естественность..которая должна быть присуще каждому человеку..иначе он не человек..

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!

Счастливый

Единственное существо на земле это свинья которая не ревнует..остальные все ревнуют..почему же человеку чуждо это чувство..конечно в пределах допустимого..🤝

Людмила Растрыгина

Вы правы..главное ,что бы в разумно.. 🤝

Helga

Ревностью удержать очень сложно, она кроме отторжение ничего больше не вызывает

Людмила Растрыгина

Согласна с вами!

Alexander Rusetsky

Это и не глупость и не боязнь, это свойство характера данное природой! 🌹

Людмила Растрыгина

Может и так,спасибо!

Елена К

Ревность - это возникшее недоверие, смешанное с чувством конкуренции.

Людмила Растрыгина

Тоже верно...

Евгений Покотыло

Это нормальная конкуренция на предмет имущества. Чтобы пользовался только 1 хозяин. Девочки! А вы даете пользоваться кому-нибудь своим нижним бельем? А это человек!!!!!

Елена К

Человек женского рода - не имущество.

Кы
Кызыма)

Там много чего понамешано. И чем больше ингредиентов, тем она глупее.

Людмила Растрыгина

Тоже верно..

Гудвин

Ревности не бывает в одном случае,когда тебе этот человек - похрен!...

Людмила Растрыгина

Тоже верно..

Гудвин

...

Га
Галинка

Ревновать того, кто любит - глупо, а того, кто не любит - бессмысленно

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Га
Галинка

Спасибо))

Валерий Плетнёв

Даже не знаю что ответить! Когда-то сам ревновал,наверно к столбу!

Людмила Растрыгина

Вот и я не знаю...

Ольга Опекунова

У каждого по-разному мотив ..,но с этим чувством шутить нельзя ..)

Анатолий Горбач

дурь насильно мил не будешь если надо все равно схожу.... в лес

Юрий Бондарев

Это боль от невозможности исправить.Это наказание за выбор.

Людмила Растрыгина

Тоже верно..

Cергей Плотников

По отношению к половине глупость,по отношению к себе мука.

Людмила Растрыгина

Следущий...

Юлия Тарасова (Раковская)

Считается ревность -тень любви Я об умеренной ревности....

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Николай Костров

Ревность, Внутренняя подозрительность, не уверенность...

Сергей Чемшит

ее уже давн0 0б0значили..ревн0сть-не уверенн0сть в себе..

Людмила Растрыгина

А я в это не верю....

Сергей Чемшит

че

Людмила Растрыгина

В неуверенность...

Людмила Растрыгина

Не тушуй....

Сергей Чемшит

та я не жисть!

Людмила Растрыгина

Умачка!!!!

Алексей Неважно

Ревность это в первую очередь неуверенность в себе

Юрий Кот

.Это пережиток прошлого.Принемайте все как есть.

Людмила Растрыгина

Спасибо!