Ал
Алсу

Высшая стадия человеческого душевного развития - это когда никому не хочешь сделать собой больно?)🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели."
Лев Толстой

~E
~ Eva Lansca ~

Вы думаете , что это высшая стадия? 🤔🤔 Но если ребёнок такой с рождения , он что , достиг этой стадии ? Нет , его называют беззащитным и беЗпомощным.

ვასო წილოსანი

Бывает победы которые равносильно к поражению

~E
~ Eva Lansca ~

Но моя человечность привела к тому , что меня обманывают, подставляют, обворовывают.

ვასო წილოსანი

Понимаю, но если бы у вас не было бы человечность они поступили бы иначе?

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю да . Не рискнули бы на такое.

ვასო წილოსანი

Одно и тоже было бы

Elchin Tehmezov

Нет. Это приносит больше проблем. Человек не может жить без доли эгоизма. Чем больше пытаешься не навредит кому то, тем больше вредиш себе.

Алексей Рязанцев

Нет, это какая то роль, чтоб никого не обидеть. На это будет тратиться куча энергии, и впустую.

Ве
Весна

Потому, что понимаешь, что больно делаешь лишь себе,в первую очередь.Доброго вечера, Алсу)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Радость.)

Ст
Степан

Это совсем не высшая, а скорее средняяя стадия, а высшая - наверное, любить всех

Дм
Дмитрий....

не делай другому того чего не желаешь себе--основной нравственый закон...

Фо
Фома

- зрелое психическое существо, Анастасия из "Звенящих кедров России"

Дмитрий Фамилиюнескажу

Когда всё пофигу вообще. Ничего не волнует и не беспокоит вообще.

Lici Lici Z

Есть более высокие "стадии" человеческого душевного развития...

Пётр Ермаков

У медиков есть неукоснительное правило их этики - Не навреди!""

Владимир

Кызыма- девчина, Вы хотите сделать нам больно своим уходом!?

Tp
Tpикcтep

Хм...опять этот вопрос ...дежавю прям какое то с вами у меня

G.
G.....

Наоборот)) когда никто не может сделать тебе больно..

Ал
Алсу

Но при этом делает больно сам?

G.
G.....

Нет...уже научились любить абсолютной любовью...)

Ал
Алсу

Это позже. Всё начинается с себя.

G.
G.....

Юр
Юрий

Мы есть сосуд в который наливают!а вам из него пить!

Евгений Антонюк

зачем делать другим то, отчего само(й)му больно 🙂

Ал
Алсу

Доброго вечера, Божественный.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КЫЗЫМА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Boris Skopenkov

Вы всё прекрасно понимаете! Удачи во всём!🙂

Макс Фариняк

так не бывает всеравно кому-то будет больно

Максим Jw

Хорошо сказано 🙂 как сказал/а Багира 🙂