Вл
Влада

Слышала, если хочешь удивить мужчину приготовлением пищи, позвони его маме и спроси, что он любил в детстве.Вопрос. Чьей маме будем звонить?!

Ответы
Сергей Семенов

В детстве любил печенье с молоком! Положишь его в тарелку и заливаешь горячим молоком! А еще любил толокняную кашу (если помните такой продукт - толокно)😉

Вл
Влада

конечно помню

_.
_Gulzina_ ....

Ну своя мамулька то откуда знает вкус его, а его маме ой не лучше самой примерно намутить))) а то еще куча разговоров будет(

Лю
Любаша

Ну если нужно узнать что он любил в детстве, буду звонить его маме, а так думаю проще спросить у него ест ли он это сейчас.

Валерий

КОЛЬКО ЕСЛИ КТО НИБУДЬ РАССКАЖЕТ ИЗ ОСТАВШИХСЯ РОДНЫХ !😔 ГОТОВИТЬ Я И САМ ВКУСНО УМЕЮ !!!🙃

Вл
Влада

а у меня прямь беда, нет таланта

Валерий

ЭТО НЕСЛОЖНО ! ГЛАВНОЕ В ДУШОЙ К КУХНЕ ПОДХОДИТЬ🙃

Вл
Влада

я кушать люблю

Валерий

ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ

Вл
Влада

мясо вообще не умею готовить

Валерий

С НИМ СЛОЖНЕЕ!🤗

Вл
Влада

да

Хэ
Хэнк

Не надо никуда звонить,выкатывай на стол что угодно,ещё и за добавкой пойдёшь.😆 😉

Хэ
Хэнк

А у нас скорую когда-нибудь можно дождаться.Офонарели совсем.

Вл
Влада

а почему?

Хэ
Хэнк

Да кто ж их знает,правда,если с района вызвать,они приедут,потом фитиля ещё ввернут нашим сельским,да только им с гуся вода.

Вл
Влада

а что сельские не любят помогать?

Хэ
Хэнк

Чужая болячка не беспокоит,но в большинстве случаев приезжают быстро.У меньшей,помню,живот заболел,так прискакали на удивление шустро,пощупали,укол какой-то сделали,поспал дитёнок и всё нормально стало.

Сергей Гирба

А я и сам не плохо готовлю,так что нечего мою маму беспокоить по пустякам...🙂

Не Зли Котика

В детстве я любил зеленые абрикосы прямо с дерева. Сейчас этим меня не удивишь.))

Гоша Чесноков

Она один раз позвонила и он ей ребеночка и сделал сразу после звонка)))))))

Афина

предложила ему кофе, а он смотрит на мою грудь, наверное хочет с молоком

Ев
Евгений)))))

Блин, почему я не рядом

Афина

блин мешает

Вл
Влада

Евгений, откуда в тебе столько нерастраченной любви?!

Афина

весна без любви-гормоны на ветер😍

Ев
Евгений)))))

Это точно

Brown Sparrow

хз, но я, к примеру, на стряпню не особо смотрю, важно отношение...

Сергей Дейкин

в смысле чьей??? моя не умела готовить .........я научился за неё)))

Вл
Влада

а как же тебя кормила?

Сергей Дейкин

меня никто не кормил

У+
Ученик +

это для кого вопрос?чья мама знает что он ел в детстве?

Андрон Шрайбикус

Да как сказать... Я Вас и сам удивить могу)) И маму тоже

Вл
Влада

это в Мурманске такие мишки зеленые?!

Андрон Шрайбикус

Да. Парк на Сёмке. Семеновское озеро, извините, я по-местному)

Вл
Влада

интересные такие

Андрон Шрайбикус

В Мурманске много интересного)

Вл
Влада

я с Архангельской области..в Мурманске никогда не была

Assa

Я в еде не прихотлив! ...тем более я готовлю сам!)

Се
Сергей

Это уж я не знаю чьей вы собираетесь звонить )))

Ti
Timur

Моей можно не звонить я сам скажу чего я люблю

Natalya Kuzmina

😊самостоятельный

Ti
Timur

Да

В.
Влад .

а ничё если приехал с вахты и накормил семью

Вл
Влада

вообще здорово!

В.
Влад .

вот

Вл
Влада

мужчина добытчик приветствуется

В.
Влад .

Мужчин удиви!

Николай

можно по другому позвоните своему мужчине

Ал
Александр

тушеное мясо, зачем маму беспокоить, а?

Вл
Влада

а я так хотела с мамой познакомиться

Ал
Александр

мама думает - блинчики

Вл
Влада

а ты не признаешься?

Ал
Александр

я же мужЫк!! какие блинчики?!! ... ну разве что с творожком и сметанкой..

Сергей Скоробогатый

я итак скажу жаренную картошку на сале

Вл
Влада

ой

Сергей Скоробогатый

понял не умеете стыд исрам я ито умею