Великий Каа

Откуда берутся предсказания, у тех, кто их озвучивает или описывает?

Ответы
Люби Мое Творение

Интуиция и дар от Бога видеть то, чего могут не увидеть другие. Ну и не простые годы жизни. Например, человек не мстит, понимая , и уже видя заранее, что небеса это сделают за него. А потом отмечает как он был прав в этом

Люби Мое Творение

Ясно. Иди сам. Ответить то слабо

Владимир Забродин

Когда человек прикидывается дебилом ему не нужны ответы.

Люби Мое Творение

Это ты про себя? Точно, зачем тебе ответы то??? Ты и отвечать не умеешь, это видно

Владимир Забродин

Это я про тебя. Отвечать тебе значит становится на твой уровень идиотки.

Люби Мое Творение

Ответить невозможно, а оскорбить и придурок может, козел

Юл
Юлий

Некто неможет предсказывать -есть люди с очень развитым аналитическим мышлением они видят те детали которые простые люди не замечают и как мозаику умеют их сложить

Анжелика Крестьянникова

Это не возможно описать. Приходят мысли и все. Ни разу не ошиблась)) Своим беременным подругам предсказала мальчиков )) а первой - себе)

Великий Каа

Чего чего?
Мне незнакомо это слово

Анжелика Крестьянникова

Пардон, опечатка- колдунью

Великий Каа

Её не удержишь ))

Анжелика Крестьянникова

Да можно))главное не сжечь ее в себе совсем))

Великий Каа

Слабую можно, но и та будет вырываться в самоволку

Ants

сам себе придумал - сам себе поверил, или не поверил, но заверил других.

Лариса Бехбудова

Некоторые люди могут подключаться к информационному полю.

Лариса Бехбудова

Зачем человеку идти в непонятное ,когда вокруг столько обыденного ?

Владимир Забродин

Лариса, человек создан для познания. Благодаря этому он и стал человеком.

Лариса Бехбудова

Стремление правильно

Владимир Забродин

Вот видишь! ты подумала и решила что это правильный путь!😁

Великий Каа

Чел, ты противоречишь самому себе

Валентина Прозорова

Политические штучки, маркетинговые, расчитанные на рынок .

Татьяна

Придумывают. Если мониторить, то у них часто повторяется

Евгений Коломийчук

Ты тоже можешь это видеть если захочешь

Великий Каа

Знаю что могу, но как, не знаю

Tp
Tpикcтep

Выдумывают в большинстве своём ))

Людмила

Фантазии никогда не закончатся

Mарго Беккер

Идиотов-много с больной башкой!

Дима Бойко

Из вне по уши в дерьме

Еп
Епифания

Выдумывают

Ar
Arkadij

Из пальца.

Инга Гачинская

интуиция

Обсуждайка

от балды