Наталья Сенчило

А Вы не боитесь, что Ваша вторая половина зайдя сюда под неизвестным Вам ником узнает о Вас все?

Ответы
Вася Васильков

А пусть заходит.Хоть бывшая хоть настоящая хоть подруги.Гнилых историй нет последние 10лет,пью,дебоширю,живу,шучу..ответственно заявляю компромат на меня "хиленький"😜😉

Юлия Ерошина

А вы не расслабляйтесь и постоянно думайте об этом и тогда к вашим вопросам и ответам не подкопаешься)

Юлия Ерошина

Чтобы не волноваться понапрасну

Юлия Ерошина

Тогда откуда такой вопрос!?

Анна

Не боюсь. Он и так может зайти и читать что я пишу. Все пароли автоматически открываются на всех сайтах

Ме
Механик.

Да здесь дурики свободного полета,нам плевать,да и как она узнает,я в очках,черных.

Палыч Палыч

Я ничего никогда не скрываю от женщины с которой живу,возможно поэтому жена пятая

Наталья Сенчило

я бы за вас точно замуж бы не вышла

Палыч Палыч

Спасибо-доверяйте,если хотите чтобы верили

Наталья Сенчило

ты прям меня отпустить не хочешь?

Ве
Ветер

Что такого он может тут узнать,что прям надо так бояться? Это не сайт знакомств.

Владимир Писарев

Я иногда ей зачитываю вопросы,ей здесь будет не интересно,обо мне она все знает

♛ О*Contra Spem ♛

не боюсь . я знаю , что его ещё больше поразит многогранность моей личности

Muza

Если она обо мне ничего не знает, это "не моя половинка" . (теоретически)

Наталья Сенчило

да нет, мне точно не интересно

Muza

А зачем же вы мне это предлагаете?

Наталья Сенчило

а зачем же вы мне отвечаете

Muza

Пыталась понять, что, конкретно вы мне предлагаете. 🙂

Наталья Сенчило

я просто спросила, больше ничего

Muza

Наталья Сенчило

так Вы расскажите о себе больше

Muza

Кому надо, тот сам спросит!"

Muza

Иной раз посмотришь, мужчины тут распинаются, , говорят, что ищут жену и всё бес толку. как-то жаль их. И здесь же не сайт знакомств. И вообще, в серьёзныен, счакстливые интернетские знакомства не верю.

На
Наталия

Нет, очень большая глупость - выкладывать абсолютно все в соцсетях...

Робот Вертер

кто под чужими фотками и странными никами, те боятся, скорее всего

Александр Павлюсь

Это не возможно потому как у одинокого волка нет половинки !!!😊

Наталья Сенчило

И теья тем же самым по тому же месту

Александр Павлюсь

СПАСИБО Вы очень добры а я счастлив !!! Жаль только виртуально !!!😊😞

Александр Павлюсь

Дай бог ВАМ море цветов и океан ЛЮБВИ !!! 😊

Александр Павлюсь

Вероятность не исключаю !!!😊

Вадя С Хитровки

Не боюсь, потому что у меня второй половины нет и никогда не было

Вадя С Хитровки

Вообще не было, до сих пор девственник!

Вадя С Хитровки

Это действительно так, к сожалению. Характер: желание было, но всё время что-то удерживало - хочется, но колется. Начиная от "Вдруг не получится" и далее по списку: боязнь подцепить "венеру", криминальная подстава, порностудия, а мож она замужем или у неё уже есть кавалер? Чтобы потом мне морду набил? На фиг надо!

Наталья Сенчило

Есть средства индивидуальной защиты, а может просто оральный секс. Закажи проститутку и оторвись...............

Вадя С Хитровки

Я лучше эти деньги на что-нибудь более полезное потрачу: купить вкусняшек, гардероб обновить или что-нибудь из бытовой техники.. Какая на фиг проститутка, если я уже импотент?!

Наталья Сенчило

тогда зачем тебе гардероб? для кого? не логично..................

Дэн

Нет, пусть заходит. Она ведь даже и не знает что она моя половина)

Алевтина Немерова

Некому меня контролировать... И я здесь ничего плохого не пишу....

Алексей Шустин

А что про меня узнавать? Она и так про меня все знает 🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Я парень видный.про меня все все знают, и скрывать то нечего

Сергей Суманеев

АБСОЛЮТНО!! 🤪😜😝😛

Еремей Перепёлкин

еслиб у меня была бы вторая половина,я бы был занят ей сейчас

Просто Человек

Ни капельки. Нет Такой. КРАСОТА!!!! 👍👍👍👍😃

Просто Человек

Мне живётся Одному очень Комфортно. И Вы думаете, я буду менять что то????

Наталья Сенчило

Я так не думаю. Просто спросила.

Просто Человек

А Вы приедте и посмотрите.

Наталья Сенчило

Да зачем, я и так Вам верю что все комфортно. И думаю, что барышни к Вам периодически захаживают. Так, что и без меня все отлично!!!!!!!!👍

Просто Человек

Конечно. Правда давно пользуюсь услугами проституток. Понял, что это мне обходится намного дешевле и быстрее.

Наталья Сенчило

Не спорю, так как я услугами проституток точно не пользуюсь............