Лю
Людмила

Вот, казалось бы, сперматозоид...такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается!!!

Ответы
Александр Груздев

а яйцеклетка, такая терпеливая, что стервоидное выделение всю жизнь отравляет...) (это кстате с точки зрения эмбриологии)

Андрей Владимирович

Смотря чей сперматозоид! Если от сволочи, то и получится сволочь... От осинки не родятся апельсинки😉

Олеся Маликова

Если уж смотреть глубже , то не сперматозоид виноват,а гены .которые несет этот маленький хвастатик!)

Виктор Б

Сперматозоид - он, а сволочь - она! Следовательно - сволочь может появиться только из яйцеклетки! :)))))

Лю
Людмила

сволочь может от куда угодно появиться и не важно какого рода-мужского или женского😁

Виктор Б

По-определению в русском языке, сволочь - она, а мерзавец - он! 😜

Лю
Людмила

Виктор, сволочь - мягче звучит))))

Виктор Б

😜 ☺️ 😇)))

Мистер Бин

в последное время все болше и больше наверное из за неправилного поведение при сношении

Николай Скороходов

их миллион набрасывается на яйцеклетку . и только один герой проникает в нее...

Ме
Мечтатель...

Не только из него, но и из вашей яйцеклетки, порядочные стервы рождаются😉

Лю
Людмила

Даже не спорю! есть такой грех!!!

Ме
Мечтатель...

Это - не грех, это Судьба или Карма😊

Лю
Людмила

Лень даже спорить))))

Ме
Мечтатель...

Вы, видимо хорошо поужинали, а я еще нет...

Ме
Мечтатель...

О, благо🎁дарю! Перекушу хотя бы виртуально, пока с работы еду! 🌹🌹🌻🌹🌹

Лю
Людмила

Все для Вас!!!

Александр Чечин

яйцеклетка, которая до беременности всякого д... нахваталась-она виновата

Лю
Людмила

))))))))))))

Вл
Владимир

Не у всех же...И не из него, он только часть ) оплодотворение ещё нужно)

Ильдар Аиооарккк

сперматозоид надеюсь найдете. попробуйте сами вырастить не сволочь

Ильдар Аиооарккк

Кстати, сволочь получилась мужская или как всегда. Вот так, у нас ,мужиков,тоже свои проблемы

Игорь Белобородов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😳 🤔

Ра
Раиса

Вы не правы!!Дети не бывают сволочами-их такими делают сами люди!

Лю
Людмила

Правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заметьте, сволочь наполовину. Есть еще кокетливая яйцеклетка...

Лю
Людмила

Верно. и чего только из нее не получается))))

Ар
Арина

Привет! Все получаются замечательные, это мы их делаем такими

Лю
Людмила

согласна

Ар
Арина

С Добрым Вас Годом!!!🎄 🎄 🎄

Ар
Арина

Благодарю!!!😍

Валерий Киселев

Дело в том, что он не один участвует в создании этой "сволочи".

Лю
Людмила

Согласна)))

Rufat Al

Глотать нужно в правильном направлении 😉👍😘🌹

Лю
Людмила

На здоровье!😁

Rufat Al

Ну мне то не удобно , я могу предложить ☝🏿 Например тебе 👍🏼😘🌷

Валентин

Залезли Вы,девушка,в непозволительные дебри,расстроился я

Валерий Плацинда

В любви всё надо делать, сволочей мменньше полуучиится

Лю
Людмила

нет. сначала то ангелочки получаются 100%..а вот потом ...что с ними происходит-не понятно.

Валерий Плацинда

Ну знаешь, все были ангелами... а потом начали их делать.

Владимир Седов

Мы ж не знаем,может сперматозойд сволочной изначально

Юрий Прытков

От яйцеклетки зависит, будет ли эта сволочь мягкой😋