Михаил Юсипов

Поздравляю наших олимпийцев с победой !!! А кто -нибудь задавался вопросом что все наши чемпионы из глубинки России а не из больших городов . Вот в чем наша сила !!!!

Ответы
Светлана Бульская

Во всём плохом можно увидеть и хорошее.Молодёжь получила шанс показать и проявить себя.Разве не так?Конечно,глубинка всегда была базой во всех начинаниях,делах...Вот где сила!!!

Людмила Канивец

Промахнулся МОК! Отстранили наших асов, учавствовали молодые, не опытные. но какие молодцы! Вот что значит патриотизм и любовь к России! Мы гордимся нашими спортсменами!

Та
Таня

В сборной по хоккею мой земляк из Кузбасса Капризов!👍

Елена

Горжусь!

Та
Таня

Да, Леночка, нам есть чем гордиться!☺️ 🌹

Елена

Добрый день, Татьяна! Приятно встретить землячку.

Та
Таня

Взаимно!

Наталья Самойленко

Сила а Сибирских спортсменах!!!

Елена

Будущие жители майами😁

✨Т
✨Таньюша✨

Уж да.

Елена

Они как выехали из своего поселка в возрасте 12 лет и больше там не живут.постоянные сборы и тренировки в москве,а так как для результата нужны солнечные корты и спортзалы,морской воздух и райское наслаждение под названием баунти,то обитают они исключительно в америке или на крайняк в германии.Вот как Юлия ефимова,господин Овечкин и Тотьмянина с ягудиным и все остальные.Иначе результата не будет😆

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

ДА
Джахан Амиркулова

Россия всегда молодец

Ирина Ефремова

👍 👍 👍

Са
Сауле

согласна