Татьяна Я За Россию

какому чаю предпочтение отдаёте? Майский, Ристон, Липтон и т.д

Ответы
Александр Макаров

Чай, вообще-то произрастает в Индии и на Цейлоне. Всё остальное цветные наклейки на упаковку. Сейчас, правда, загубили краснодарский чай (был очень хороший на основе индийских и цейлонских сортов) и Грузия чай перестала выращивать (был немного похуже индийских, но некоторые сорта вполне симпатичные). Вот, пожалуй и всё.

Миша Чунаков

сейчас нет нормального чая,во всяком случае у нас в России,да же среди очень дорогого,ручной сборки уже не поставляют,хотя на упаковках чего только не пишут

Людмила (Мила)

Представьте, перестала пить чай. По вечерам пью родниковую воду и не хочу чая. В гостях предпочитаю чай на травах.

Татьяна Я За Россию

Отлично.

Nico Fasulakis

Мне друг высылает постоянно азербайджанский чай. Его до восхода солнца только верхние лепестки собирают.

Nico Fasulakis

Его в советские времена, собирали только для верхушки.

Владмир

Названия чая все привлекательные, а попробуешь, одно разочарование. Нет Гринфилда, пьём Викторию.

Alexey Che

а можно повыпендриваться и назвать экзотические? типа китайских пуэров да черных ахмадов?

Кы
Кызыма)

Чай сейчас невкусный какой-то пошёл. Поэтому только кофе. Хотя, Ахмад, иногда можно.

Виль Гусамов

с чайной плантацией которая заваривается в кипетке а не в холодной воде

Александр Борисов

Всё равно, но главное, чтобы присутствовали листы смородины, мяты и др.

Ирина Ефремова

...чай в кругу близкий людей!!!! и без разницы какой там чай!!!☝️😌

Игорь Пригодский

цейлонский крупно листовой .после 14 года очень трудно найти хороший.

Игорь Пригодский

нашелся хоть один единомышленик остальные предпочитают кофе

V-Враг Незалёжности - Z

Ячменный - Тимашевское,Адыгейское и Хадыженское. с вяленым судаком

Ирина Игнатенко

цейлонский развесной белу или зеленый с жасмином - тоже развесной

Анатолий Гришков

Любой чай с добавлением листьев малины, смородины, клубники и пр.

Sorte 1976

Гриннфилд и тесс. Последнее время пью. И заваривать и пакетики.

Валерий Плетнёв

Я пью крупно листовой,есть варианты определить по вкусу вами.

Дядя Миша

Лисма, и не дорогой и всё так же чёрный. Чаще с долькой лимона.

Nikola Mahkov

-гранулированый с багульником или травами....😜

Гудвин

Майский."Корона российской империи".Больше 20-ти лет его пью.

Ярослав Билыковский

Все по фигу, который попадется под руку тот и завариваю?!😋