Fr
Franck

Стаpый шаман собpал своих чукчей y костpа и сказал: «Послyшайте сказкy, она показывает на что-то из того, пpо что нельзя pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать». Пошел однажды чукотский мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к маме и заплакал: — Мама, кто тpyсливее, я или енот? — Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, — стpанным голосом сказала мама…
Шаман yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в вигвам, бypкнyв: «Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью». Вождь pастолковал: «Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя — нечистые звеpи», и yшел спать. Главный поваp сказал: «Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть». Все люди подyмали: «Hичего себе их вставило», но вслyх ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

Ответы
Юж
Южанка

Ягель, наверное, в трубку кладет себе шаман... Сушеный...😂

Fr
Franck

Незачет, от ягеля он скукожитца

Юж
Южанка

Значит турбулентность затянула... А что они курили тогда? В старые времена?

Fr
Franck

Это было вчера и на отдыхе в Крыму

Юж
Южанка

Шаман? Вождь? Чукчи? Вот это анимация...

Fr
Franck

один индийский бог, которому
досаждало безбрачие, попросил у другого бога уступить ему одну из четырнадцати
тысяч пятисот шестнадцати жен, коих тот имел. Муж согласился с такими словами:
«Возьми себе ту, которая будет незанята». Нуждающийся обошел четырнадцать тысяч
пятьсот шестнадцать дворцов, и в каждом дама была со своим господином.
Тот повторил себя четырнадцать тысяч пятьсот шестнадцать раз, и каждая из женщин
думала, что она единственная пользуется его милостями.
Вот что удивительно...
А не ягель курить

Excl Usive

Какой ужас)) и во всем виноват енот? 😄

Excl Usive

Жить тоже вредно))) все равно все там будем)))

Fr
Franck

Права! Хорошего веера

Excl Usive

Спасибо)) веер будет класснным)

Fr
Franck

Вечора

Excl Usive

Веер тоже хорошо в жаркий вечер)))

Нурия Шагабиева

Вместо чукчей должны быть индейцы.

Нурия Шагабиева

А вигвам ? У чукчей -чум

Fr
Franck

а шаман?

Нурия Шагабиева

Шаман есть. Но вождя нет.

Fr
Franck

теперь есть и у них, модератор называется

Те
Тень

Каждый услышал то чего боялся

Маша Ерёмина

🤣

Fr
Franck

🌷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣