Татьяна

Где кончается Вселенная?

Ответы · страница 9
Владимир

Сразу за хрустальным сводом.

Владимир

Ну, это когда земной диск кончается , он покрыт как колпаком небесным хрустальным сводом.Там и хрусталь.

Татьяна

Да побольше она,наверное. Еще есть своды

Владимир

Свод, это когда хрустальный колпак опирается на край земли.

Владимир

Это уже надо приподнять край купола и там такое откроется!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни где, на то она и вселенная.

Татьяна

Неужели она тогда виртуальная?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Виртуальность в церкви, тут пользуетесь связью, можно и полицию и скорую вызвать, и друзей собрать настоящих. Вас, кто интересует?

Коля Чугуев

нигде вселенная бесконечная

Татьяна

Хокинг и теорема Пуанкаре-Перельмана вас не впечатляют?

Николай

Я знаю где она начинается😉

Николай

У меня за окном😅

... Рус

Какая?В смысле, она не одна...

... Рус

Вы себя осознаёте? Какая бы ни была реальность ,не дано вам или мне осознать её,по меньшей мере или в большей степени.Человеческий мозг работает на 3-5% от объёма,т.е. люди уходят...

Татьяна

Нам - не осознать, а ученые - могут?

... Рус

Девушка,блин!О каких учёных может идти речь!Как можно верить тем,кто считает,что 1-2=-1 или 0x1=0?!!!!!Такого в Природе не существует!!!

Татьяна

И вы это правильно сказали. Вселенная она ... как в коконах...или типа матрешки. И из вселенных нашей мерности сл. слой вселенных нам кажется бесконечностью из-за несовершенств нашего восприятия. И таких слоев может быть 7, 12 или бесконечно много. Вы видели вращения фигур в четвертой-пятой мерности? Они же словно наизнанку выворачиваются. Ах. ..слов не хватает описать, что хотела бы

... Рус

👍

Ильмира Бикбова

Там где начинается вечность

Татьяна

Она уже есть здесь. Мы не очень ее видим

Татьяна

Да. И не обязательно об этом думать. Для нашего темпа жизни существует время и место. Нам так удобно и привычно

Татьяна

Да. И я часто что-то меняю в жизни. Чтобы не привыкать к шаблону. Иначе тоска

Татьяна

Просто я рискую иногда. Сейчас не очень с зарплатой, зато квартира хороша. И путешествия есть, небольшие прогулки величиной в день. Раньше с деньгами хорошо было, но жила с родственниками. Еще что-нибудь придумаю, чтобы попутешествовать на море. Риск благороден. Правда, нужно просчитывать. В жизни многое можно успеть. И даже иногда везет. Подумайте, что вы хотите и что можете для себя сделать. Это важно

Ильмира Бикбова

Просто, я хотела поменять жизнь в корне. Но у меня мама лежит второй год. И хвост примерз у меня

Татьяна

В том и дело. Что есть обстоятельства. Можно менять привычки тогда и настроение. И жизнь тоже поменяется. Я начинала с малого

Afil Baqhirov

Пока ни кто не могут сказать

Татьяна

Так и не стараются сказать

Afil Baqhirov

Пока кроме бога ни кто об этом не знает

Татьяна

И я догадываюсь...Он намекнул

Afil Baqhirov

Обьясни меня тоже если можно-буду блогодарен

Татьяна

Пока Он не скажет сам, ты мне не поверишь

Afil Baqhirov

Почему так думаете-я вас веру-ну!

Ryslan Radjabov

Там где начинается вечность

Татьяна

Вечность за пределами вселенной?

Ryslan Radjabov

Вселенная осязаема, а вечность нет.

Татьяна

Никто не видел вселенную. Ее изучают теортетически

Ryslan Radjabov

А кто спорит, но вселенная мала по сравнению с вечностью!

Ryslan Radjabov

Не могу с Вами не согласиться

Максим Бейгул

нигде
вселенная бесконечна

Татьяна

Так, может, она и не существует?

Максим Бейгул

существует ! вот возьми и посмотри на небо !

Максим Бейгул

смотри дальше
там много чего

Татьяна

Глаза закрыл ... и уже ничего

Жорж Милославский

Где-то далеко... очень далеко

Татьяна

Может, лучше ей не кончаться?

Татьяна

🐻🐻🐻 - на полюсе медведи, на другом полюсе 🐧🐧🐧, 🌐🌐🌐 планеты во вселенной. Пусть не кончается

Янес Вецлам

На мой взгляд - бесконечная.

Татьяна

Так я почти всегда просыпаюсь, и на душе светло и весело. Привычка уже такая, даже и без снов. Новое утро и новый день - это подарок, ради которого стоит проснуться с улыбкой

Янес Вецлам

Вы счастливый человек, это редкость.

Татьяна

Время для грусти есть, грусть выползает периодически. Но ненадолго, потому что есть лучшее. Это же мы себе меню на лень пишем

Янес Вецлам

Позитива всегда больше, чем негатива, процентов на двадцать.

Татьяна

Даже очень хорошо. Палитра эмоций! !!

Кот Ученый-Чтец

А вам зачем про такое знать?

Кот Ученый-Чтец

Когда умрем, возможно все увидим и узнаем как все на самом деле устроено..

Татьяна

Так и сейчас не секрет, если внимательно наблюдать

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, я что-то уже давно наблюдаю но ответов мало на вопросы

Татьяна

Они время от времени приходят. Даже иногда схемами, картинками. По мере поступления запросов. У меня так

Кот Ученый-Чтец

У меня так было, но давным-давно..

Татьяна

Если вам интересно - то вновь получится. Слишком много знать - это тоже иногда лишнее. Важно, чтобы знания не мешали доверию, это очень важно

Кот Ученый-Чтец

Возможно так спорить не буду

Ме
Мечтатель...

Там же, где и начинается!😉

Татьяна

А конфликтов ать кто будет?

Ме
Мечтатель...

Пространство со Временем...

Татьяна

Эээээ. Это только у нас, у людей такой конфликт возможен.

Ме
Мечтатель...

У Богов конфликты бывают и похлеще людских, когда лбами сталкиваются целые Галактики, а то и Вселенные...

Evgen Black

В бесконечном пространстве

Evgen Black

Ничего))... так как там ничего и нету

Татьяна

В воздухе постоянно так висит вселенная? Или даже без воздуха она где-то висит?

Татьяна

Ага - это где? 1. в воздухе 2. В пустоте 3. В вакууме 4. В ведре

Татьяна

В пустоте выбрали? Логичный вариант. Только вот вселенная то не логичная. Она из бублика в восьмерку изогнется, и обратно. Так что дырка то бублика, точнее, пустота, в серединке будет

Виктор Коншин

Кажется нигде, даже страшно

Татьяна

А чего боитесь? Упасть с нее?

Татьяна

Так держитесь и будьте бдительны

Виктор Коншин

Держусь за все прелести супруги🙂

Татьяна

Ооооо! У вас получится. Вы только крепче держитесь

Искандар Каландаров

Мы в самом цетре вселенной))

Искандар Каландаров

проверьте,))наверное было так)))

Татьяна

Так. Но мало кто так думает

Константин Герасимов

где то там, за горизонтом. :))

Татьяна

За каким горизонтом? Который на местности или вы про горизонт событий?

Раиса Варавва

Там, однако.😃 😄 😁 😋

Раиса Варавва

Суть, сють дальшё, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Александр Аникин

Там гле кончается кругозор

Татьяна

Отличная история. Так часто и бывает. но...одна сторона - что рыжий - вор, а другая...еще и пыль в глаза, что они работают. Нанооткрытия в наносфере наноразмеров...что мы не видим их невооруженным глазом. А если вооружимся, то будет рыжему по загривку. Пока ему везет

Александр Аникин

Менталитет надо всем менять... а то- воруют все а виноват тот кто больше... это как у алкашей- виноват тот кто пьянее)))- зависть

Татьяна

я смещаю акцент на ложность открытий и достижений...про воровство не мое - я не СК

Александр Аникин

Про открытия мы мало что знаем...

Татьяна

а тут можно и Библию вспомнить...часто цитируемую...сегодня она нам во благо "судите по плодам, по результатам". Научно-технические решения подчубайсов есть в продаже?

Юхан, Горловка

Только в головах "учёных" 🙂

Юхан, Горловка

Я учёным не являюсь, а вы?

Татьяна

Так...у меня тоже есть представлен о ней. Не к ученому же в голову мне лезть? 😂

Юхан, Горловка

Если есть представление, значит так оно и есть.

Татьяна

Есть, конечно. И у вас оно есть.