N’
N’djaména

Вам нравится когда месяц или год начинается с понедельника? Мне допустим приятно.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Индивидуальное восприятие, но у меня допустим, понедельники не очень, в понедельник я не начинаю новые дела, не мою голову, стараюсь на такой день, ничего не планировать, исключение конечно, работа 🙂.

N’
N’djaména

Каждый день чего то там случается, происходит и творится😉👆☝️у всех так☺️

Olena Mykolayivna :)

угу, то дверью прихлопнут, то ключи за буду, то телефон урониться вдруг сам))) понедельники они такие ☺️🧐

N’
N’djaména

Да наплевать на эти понедельники😁

Olena Mykolayivna :)

лан, уговорили ☺️

N’
N’djaména

Я ваще не люблю уговаривать, моё дело сказать😁

Сысо Александр

«Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы». Отвечаю мне по х... с какого дня они начинаются

Ка-Валерчик Гузенко

Блондинка блондинке -- В этом году НГ начинается в пятницу! Та -- Хорошо что не 13-го!

Владимир Вельский

В это месяце если из даты вычесть число кратное 7, то получится день недели😁

N’
N’djaména

Слава великому математику😁

Чеслава Дашкевич

🤔 А мне одинаково ! Больше волнует Что день грядущий мне готовит ? 🙂👋

N’
N’djaména

Тоже правильно👋

С Э М

Лишь бы не плохих новостей начинался, а день недели - не принципиально

N’
N’djaména

Тоже верно.

Почему Чка

С чем его едят)))) правильно с огроменного перекуса о пе.екура))))

Ир
Иринтер

Лучше, когда с понедельника начинается отпуск....

Ольга Макеева

У меня в жизни случаются более приятные события

N’
N’djaména

Обидно конечно, если красавицу симпатичную лапает за зарплату.

Ольга Макеева

Ну нет, вот это не обидно. Только обидно, что до меня руки его не очень доходят

N’
N’djaména

Устаёт парень-чувак😁

Ольга Макеева

Да. Но самое удивительное, что он равнодушен ко всем женщинам, сумел в себе сформировать такое отношение, что ему все красавицы по-барабану.

N’
N’djaména

Как так? Какой же это пацан если ему девки кроме своей не интересны?🙄🤔

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, это форма перфекционизма )))

Ирина Гавриловна

Мне нравится если идти никуда не надо)

Маша Ерёмина

Никогда не обращала на это внимания...

Зинаида Бадяева

Все равно - хоть с воскресенья !!

Толя Попов

😳...........а мне ....похх........👈

Юрий Киселев

понедельник день тяжелый

N’
N’djaména

Особенно если на службу, в смысле на работу.

Юрий Киселев

в понедельник и на диване лежать трудно 😀

Зм
Змей

Пох. Хоть в четверг утром

Люда Калиниченко

А может лучше с пятницы?

N’
N’djaména

Я и субботу тоже уважаю)

N’
N’djaména

☝️👆

Ил
Илья

Не обращаю внимание.

Инна

Мне как-то всё равно

Алексей Кожура

да как то поебанто !