Юлия По

Повод для смеха? Шаляпин Прохор-любитель бабушек теперь с Виталиной Цымбалюк- любительницей стариков. Нашли друг друга????

Ответы
Владимир Лагин

сечас пошла мода-старичков с молодыми-бабушек с юношами-особенно это наблюдаеться среди артистов см. Бабкина, Пугачева,Джихарханян-да и вообще море примеров-но задают моду для всего населения-не удивлюсь если скоро разница в возрасте будет доходить до 50 лет в отношенияж-зато модно.

Валерий Шаманов

Юля, неужели тебе интересно всё это дерьмо? я думаю. не стоит тратить даже малейшую часть своей жизни на этих придурков. иначе ваша личная жизнь. а она гораздо интереснее и богаче, утратит смысл

Вв

Не засоряй наш, столь уважаемый сайт, этой отвратной мерзостью!!! На первый раз обойдёмся выговором по партийной линии. 😱

Юлия По

Подпись: председатель Партии

Вв

Шутки неуместны!

Юлия По

Проходите, приседател

Vladimir Konoba

Думаю, что это обыкновенный "пиар". Некоторые на этом не плохо зарабатывают и опять же "реклама себя любимого".

Баходир Бегимкулов

Любви все возрасты покорны. Ничто не ценится так дорого, когда его уже нет как молодость и здоровье.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Покажите мне закон, как либо ограничивающий разницу в возрасте для вступления в брак.

Юлия По

Я не против.

Ти
Тина

нельзя было открывать замок на 6-ой палате,вот и выпозли размножились разные ................

Александр Хардин

Мне это не интересно.Да и копаться в грязном белье чужих людей не прилично.

Юлия По

Рассмешили.... передача по федеральному каналу- это Я копаюсь?

Александр Хардин

Свой ответ отношу и к федеральному каналу и к тем,кому эта гадость интересна.

Юлия По

А что интересно Вам?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они хотят поделиться всеми секретными штучками, а потом уж никто не устоит

Руслан Уторов

Артисны Росии, их к сожалению низнаю)) наверно что смешно)данная ситуация.

Александр Кинареев

Нельзя с красивым лицом, спиной, попкой, отверстиями в чужой огород. А.С.

Анатолий Волков

О любви тут нет речи . Всё решают деньги. и пиар .😜 👈

Юрий Пупышев

Простите, но, краме великого певца - Шаляпина, иных не помню. Но - смешно!

Наиль Яхин

У каждого свой вкус сказал индус.Существует закон свободной воли.🙏

Андрей С.

опытом обменяются и прошка на старичков кинется, а виталя на бабусек

Люцифер

в маскве все через жопу)) Алка и Филька еще))Юмористы ...Петросяны...)))

Стас Васильев

вот ещё петросян с джигарханяном споются и всё буде пучком.

Анатолий Александров

Эти люди не достойны того внимания ,которое им уделяют .

Юлия По

За это хорошо платят

Анатолий Александров

Совесть не стоит никаких денег. Все это пустое и мишура. Мы оставляем след на земле, только любовью. Любовь не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине, все терпит, все переносит, всего надеется и самое главное никогда не перестаёт. нас не будет, а она останется. Желаю Вам преуспеть именно в любви.

Егор

Поделятся опытом потрахаются и разбегутся по старикам

Александр П.

Не думаю.Просто пиарятся.Он за счет её, она за его счет.