Карманова Татьяна

самое дорогое в мире - любовь, счастье и здоровье. За деньги это не купишь. Вместо любви можно купить секс, вместо счастья - барахло, вместо здоровья - лекарства?

Ответы
Ми
Михаил

Без денег полноценной любви не бывает.Без денег счастья не бывает,без денег лекарства хорошего не купишь.И знаний о той же медицине народной то же не купишь.Купив знания не надо покупать лекарства по бешенной цене но которые или не помогают или помогают на один день.Так что сказки что на деньги нельзя что то купить ,это неправда..Нелья купить у человека которому нужен другой покупатель.

Ми
Михаил

Это клевета и оскарбление.Это свойство женщин придумывать что их нельзя купить ,а мужчины которые их кормят миллионы лет все козлы и хотят от них только денег.Напомню кто изобрёл всю технику на планете ,это мужчины,а потому не надо считать мужчин глупее себя и тем более корыстнее.Напомню только выражение ,,Лучшие друзья девушек -это бриллианты,,Такого корыстолюбия даже у корыстных мужчин не наблюдал.И выражение на сайтах знакомств.Иу щедрого и не жадного мужчину.Как будто мужчины идиоты и не хотят щедрых и не жадных женщин.А про вас медиков я вообще молчу,нихрена не разбираетесь в медицине ,но от всех хотите взятки урвать при малейшей возможности.Как в Советское время соседка рассказала,,Вот видиь лекарство оно стоит 70 копеек ,а я его продам за 25 рублей .Вот и всё ваше бескорыстие.

Оксана Лаzaрева

Все же без денег э

Оксана Лаzaрева

Все же без денег счастье, любовь и здоровье менее приятны, чем с деньгами

Николай Скороходов

..по всякому..

Филиппов Сергей

))))))))