Св
Светлана

Какая особенная традиция существует в твоей семье?

Ответы
Павел Киреев

Простая. Тебе семь. Ты плавать не умеешь. Дед берет за шкирку. И бросает в реку. Хочешь жить плыви. И выплыл. По собачьи. Я когда выбрался, деду, экскюзе муа, по тестикулам зарядил. Вот он веселился. Сыночку учил плавать на спине у себя. Счас как дельфин.

Нина Кузьмина

Особых нет. Крестить и целовать всех, кто уходит из дома провожая словами "Иди с Богом, возвращайся с Богом" или - Ангела Хранителя по пути и навстречу. Целовать всех приходящих подавать тапочки и спрашивать- Устал, кушать будешь, как день прошел?

Ол
Ольга

Нина, не могла пройти мимо - так тепло и уютно должно быть в вашей семье)

Нина Кузьмина

Спасибо. Сейчас я одна, но когда приходят и уходят дети все так. Или когда сама бываю у них и приходит с работы зять, или уходит куда-то дочь пока я с внуками сижу.

Алевтина Немерова

Перед каждым новым годом мы рисуем картинку ,срисовывая с открытки, и вешаем на стену. Вот в клипе видно:

Игорь Благовестов

Семья это я сам . Традиция это ну встретил человека ,ну поверил этому человеку и блин опять обманули .Традиция.

Просто Человек

Если не покормил аквариумных рыбок вовремя , то мордой в стекло тыкаются. 🤣😂😅👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Никакой.У нас никогда не было традиций

Es
Esher

На рождение нового члена семьи заказываем чашки ручной работы с датой рождения. Уже 5 поколений)

Андрей Калашников

Не унывать ни при каких обстоятельствах, а над проблемами не плакать, а лучше - юморить! 😀

Па
Партизанка***

Не особенная..и их много.. например, почти каждое выходное утро у нас блины с поджаркой!

Св
Светлана

Как хорошо, когда есть традиции!

Па
Партизанка***

Есть! И должны быть! У вас какие?

Во
Волокуша

обманываем ребенка ежегодно 1 января.....говорим что все подарки ему принес Дед Мороз))))

Николай Костров

Каждый ГОД ставим Ёлку, Независимо придёт кто либо иль нет, Но Ёлка Должна БЫТЬ ! ...

Се
Сергей

Каждый член семьи должен каждый день что то сделатьдля своей семьи полезное...

Ахмед Тохтахунов

Банька по средам, с веничком и обязательно настой шиповника с боярышником.

Марина Трамбовецкая

традиция это или нет -но мы никогда не обзываем друг друга-в любой ситуации

Co
Consp

Это секрет. Семейная тайна ))) Что бы узнать, надо вступить в братство

Love Rice

Каждый вечер вместе читать интересное.....хотя бы библию на ночь....

Минина

НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗАПУСКАТЬ НЕБЕСНЫЙ ФОНАРЬ И ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ

Лёха Толстых

Не пить водку ни когда, и не при каких обстоятельствах !!!!!!!!!!!!!!!

Люцифер

хрусталь и серебро)) от прадеда))🍽️ 🍴 🥄 🍸

Жа
Жанна

последняя суббота месяца все собираться в родительском доме

Жа
Жанна

У нас дружная семья

Людмила Лютова

Семья моя? Традиции - тоже мои, посторонним это не интересно.