Assa

Почему джентльмен всегда пропускает даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади?

Ответы · страница 2
Ирина Ткач

настоящие джентльмены кавказцы - пропускают женщину вперед только когда переходят минное поле

Assa

Как вы выжили, после такого перехода?!

Ирина Ткач

почему еврей по полю не пойдет еврей поле обойдет и у еврея самая любимая женщина мама ей всегда дорога впереди

Selena O`neel

Вдруг там яма впереди? 🤔 Джентльмен даму из ямы достанет, а дама из ямы его не потянет... 😁

Ри
Римма

нет... если в засаде сидит зверь, так чтоб он напал на женщину...а джентльмен вовремя ретируется

Assa

Это с древности пошло.Когда мужчина откатывал камень от входа в пещеру,он всегда пропускал вперёд женщину.Если её не съедали саблезубые тигры,он выходил сам.

Елена

Древний обычай: выходя из пещеры, пропускал её вперед, если дикие звери её не съедали-шел сам!

Постников Игорь

Этого мало, надо пропустить ее вперед метров на 10 -15, посмотреть на ее ножки, попку и походку!

Постников Игорь

Я делаю так, а не плаваю. Не понял Вас.

Фа
Фата-Моргана

Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади. 😉

Assa

Отлично. Я когда то в ансамбле танцевал

Фа
Фата-Моргана

Ничего себе!!! Сколько таится в тебе талантов, мне даже стыдно за себя))

Фа
Фата-Моргана

Слушай))) Мы уже который раз танцуем здесь при всех))))

Фа
Фата-Моргана

))))) Просто здесь все наши комментарии могут читать все)))))

Assa

Я в курсе! А что, нам скрывать?

Воля

это еще с первобытных времен повелось, когда надо было проверить нет ли тигра у пещеры.

Валентина Телипко

Только в ресторан мужчина должен заходить первым,чтобы видели,что дама пришла не одна.

Ал
Аля

Это еще далеких времен когда были пещеры он ее пропускал вперед а вдруг там медведь😁

Барон Де Гофмансталь

Никогда не знаешь, что там за дверью, а вдруг убийца с ножом, или кирпич сверху летит)))

Ольга Опекунова

Вобще-то..думала,он пропустит вперед Даму,будучи уверен,что впереди безопасно...😳

Assa

Джентльмен про это, тоже не забывает

Анна Малий

Это как заложников вперёд себя...Вдруг пуля..
, или зверь какой..,.или погреб открыт..

Assa

Я смотрю, вы вооружились уже)

Assa

А слабо подстричь мою папаху. Она обрасла уже

Анна Малий

Если самому не страшно!? Обрашайся!

Assa

То есть можете отстричь что то лишнее?

Анна Малий

Ответ прочитай- для чего вооружалась!

Assa

Вы меня успокоили. Спасибо))

Николай Ходосевич

Конечно! Ведь женская попа - одно из самых красивых и интересных явлений природы!

Irina Bond

Чтоб она упала или дверью ее прихлопнуло, в общем, чтоб она испытала всё на себе..

Assa

О как. Вам бы сценарии писать к блогбастерам

Milka

не-а...а вдруг там за дверью маньяк с ножом...а он глядишь целый и останется)))🤣

Milka

Ну хоть тараканы тебя сдали с потрахами)))

Milka

Ни чего))) у нас воздух такой веселящий))) 😜😂😂😂

Milka

агась)))) а чего скучать то?

Milka

☺️ 😋 ой спасибки)))

Чио-Чио-Сан

Получше разглядеть попочку, а руки целует, чтобы получше разглядеть сисечки

Assa

О как! Откуда такие познания?)

Людмила Бек

почему когда входит женщина мужчина встает что бы показать какого он роста?

Таlit

Чтобы обезопасить себя от неприятных неожиданностей поджидают впереди.)

***Cу-026186*** Зиядаев

Так на что там смотреть одни кости и рёбра,🙊🙈😲😁🤔

Жа
Жанна

Нет, его предок с каменного века проверял так, нет ли в пещере хищника)))