Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 8
Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Николай Зинкин

Я мульты просто обожаю особенно старые времен Союза.Хотя есть и новые неплохие.

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как дела, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43

Sh
Shaxnoz

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏👏👏

Sh
Shaxnoz

Знаю 😍😍😍

Сергей Поляков

✋ записывайте к ваши ряды 🙂

Sh
Shaxnoz

Тоже любишь мультики ? 😊

Сергей Поляков

🙂 всегда любил

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊😊😊Тоже обожаю 😍😍😍

Владимир Базаров

Нас очень много....Вы даже не представляете сколько...но не все об этом говорят...

Ал
Алёна

Да много любят, но есть такие что нет.

Владимир Базаров

ну это уже ихние проблемы....

Ronan S

люблю музыку из мультфильмов ) особенно из советских) маленькая слабость)) 😊

Ronan S

😊аааа в африке горы вот такой вышины аааааа в африке реки вот такой ширины)))

Ал
Алёна

Это из кино,а вот-МЫ БАНДИТО,УБИВАНТО.....

Надежда Ефимова

Да,пожалуй.Всю жизнь люблю мультики. Они помогают забывать о житейской рутине.

Ал
Алёна

Это точно, сама по утрам смотрю.

Олег Григорьев

по факту НЛО, кому интересно и кто верит обсудим, как за компом буду, до встречи

Василий Пономарев

Очень много. Наши мультики в СССР и России самые лучшие. Признано во всём Мире!

Ал
Алёна

Уже у меня самой младшей три внука, братья смеются, говорят, маленькая маленькая, а уже бабушка.

Василий Пономарев

А что такого? Маленькая, да удаленькая!

Ал
Алёна

Я хочу сделать Вам комплимет, с Вами очень интересно беседовать.

Василий Пономарев

Так и мне интересно. Новые знакомства, новые познания. Развиваешься , когда общаешься!

Ал
Алёна

Василий простите, я сейчас буду чуть занята, писать не смогу.

Борис Савельев

У меня детство, отрочество и юность прошли уже давно.А обратно я еще не впадаю.

Ал
Алёна

Ой,ну что Вы такой серьезный?

Борис Савельев

Отнюдь. Не могу себе этого позволить. Юмор жизнь продлевает.Так что без смеха никак.

Vasilii

Обожаю👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Wszystko Jedno

Я просто обожаю все старые , из современных про Волка и Ивана, и Машу и Медведя

Ал
Алёна

Тогда советую посмотреть мультики КОТ И КОМПАНИЯ, МАРТЫНКО, ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ, уверяю Вас что не пожалеете.

Wszystko Jedno

Спасибо Крылья и хвосты видела, другие обязательно посмотрю

Расим Азаубаев

Конечно особенно мужчины до старости будем сладкое есть и мультики смотреть.

Ал
Алёна

А ЧЕМ МЫ ЖЕНЩИНЫ ОТ ВАС ОТЛИЧАЕМСЯ, Я ДО СИХ ПОР СМОТРЮ

Анастасия Гурьянова

Нас много, только мультики слишком разные - Лунтик... Симпсоны...Ёжик в тумане...

Игорь Аршинов

МНЕ НРАВИТСЯ РЕАЛИЗМ НО ИНОГДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В СКАЗКУ С ХОРОШИМ КОНЦОМ

Ал
Алёна

Вот мультики и предоставляют такую возможность.

Ал
Алёна

Я любимые мультики наизусть знаю,всегда вместе с дочками смотрела.

E D

Наша жизнь, к сожалению, сплошной мультик!!! Только смеяться не очень хочется.

Людмила Яровенко

в моем возрасте смотрю старые советские мультики, а сейчас просто страшилки

Ал
Алёна

это точно сейчас мультики никакие

Владимир Панченко

хочу посмотреть последнюю серию мультика "маша и змей горыныч" не могу найти

Володя Правденков

ААААаа.......😃 .... как на счёт мужика;?.....😜...Вместо мультиков..

Ра
Рам

иногда смотрю старые мультики,советские...возвращает меня в далекое детство