Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 9
Александр Внучков

если это советские мультики то любят многие а если типа сименсы это породия

Галина Молдованова

Очень люблю. Внуки выросли,смотрю одна и жду,когда правнуки подрастут.☺️

Сергей Климов

ФФФсё!!! Фффсё!!! Насмотрелся мультиков... Иду делать баиньку... Старательно!!!

Ал
Алёна

У меня уже утро,а у Вас что ночь?

Сергей Климов

У нас, в Коста-Рике, конечно, где же ещё???!!! А как это у вас утро??? Если у Нас вечер, значит и везде должен быть вечер!!!

Ал
Алёна

Согласна, тогда я не просыпаюсь и на работу не пойду,ночь же ещё))))))

Сергей Климов

"Огни большого города"... Сплошной мультик!!!

Сергей. Голодников.

ДА НАВЕРНО ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ (( МАША И МЕДВЕДЬ )) К ПРИМЕРУ КАК РАНЬШЕ НУ ПОГОДИ..

Алёна Козлова

Я люблю, только не те что сейчас дети смотрят мульты созданные наркоманами

Cергей Из Сибири

Ну да ... особенно смешные , которые настроение поднимают ...

Вячеслав Андреев

Хватает, раз столько студий в мире рисуют эти живые картинки и процветают.

Ал
Алёна

Так какие прекрасные наши старые советские мультики.

Вячеслав Андреев

Согласен, душа отдыхает и распрямляется, начинаешь ощущать себя не самым забитым жизнью и невзгодами человеком.

Ал
Алёна

Точно, нет там кровожадности и злости.

Вячеслав Андреев

Пусть эта отдушина существует всегда, когда-нибудь к ней потянутся и наши дети и внуки, по тем же причинам.

Ал
Алёна

Да, надо всё это сберечь,как и наши сказки.

Оксана Швед

много, они ведь помогают вспомнить детство и стать добрее и ближе к детям!)

Оксана Швед

еще и более раскрепощенно себя чувствовать и дать волю эмоциям)

Наргис Артыкова

обожаю мультики, хоть не те года, но обожаю, особенно советские новогодние

Ал
Алёна

Их любят не смотря на года.

Александр Костин

Мультики это детство ,а детство это маленькое счастье не забывайте о нем!!!

Ал
Алёна

Так я с детками работаю, они не дают забыть.

Дмитрий Мороз

Я. Маша и медведь, Ну погоди, Ёжик в тумане ...........................................................

Милана.

я очень люблю мультики советского периода и фильмы-сказки. особенно А.РОУ.

Кадирбек Джункабаев

Мы все. В душе отчасти мы еще дети.... ☺️😉🤩🤪😜

Ал
Алёна

Это точно 👍👍👍

Владимир Кузьминых

особенно советские....со смыслом....тупые почему-то не нравятся....бездарные

Наталья Блиновских

Я люблю только наши советские,а не то что сейчас показывают по телевизору

Владимир Семенов

Я в детстве мечтал сняться в мультике, с возрастом понял что невозможно...

Ал
Алёна

Какая хорошая у Вас мечта была!!!!

Ал
Алёна

А сам не думал мультик сделать?

Владимир Семенов

Нет , это наверно не просто..

Ал
Алёна

А ВЫ попробуйте вдруг получится.

Ал
Алёна

Что вообще нет свободного времени?

Ал
Алёна

Твори мультик, потом похвастаешься.

Владимир Семенов

Ладно как только так сразу

Рада

"Болек и Лелек" ПНР,"Кротик" ЧССР,"Макарон и Омлет" ПНР,"Простоквашино" СССР

Ал
Алёна

👏 👏 👏Кротик вообще изумительный

Рада

"Белоснежка" Диснея. 1937года

Ал
Алёна

Я люблю все старые мультики.

Рада

А я скачала ,записала на диски и смотрю с удовольствием.

Ал
Алёна

Посмотрите мультик-"КОТ И КОМПАНИЯ" обалденный мультик и ещё"ЖИХАРКО"

Лю
Любаша

Мне нравятся. Очень. Сейчас например смотрю мультик "леди баг и супер-кот"

Лю
Любаша

Мне все равно какой мультик, главное мультик весёлый и добрый.

Ал
Алёна

Тогда посмотрите мультики-кот и компания, мартынко, жихарка, крылья ноги и хвосты.

Лю
Любаша

Много раз смотрела, хорошие мультики, особенно жихарка, этот мультик я увидела уже взрослой случайно, бедная лиса...

Юрий Ходзинский

Конечно нас много мультики с утра и до вечера как только выйдешь на улицу

Ирина Кильдиярова

не очень , вышла с того возраста , это удел мужчин их смотреть они как дети