Doc.

Мужчины. (можно Дамы) Галстуки, как -вам? (носите, нравятся).

Ответы
Наталья Злобина

мне нравится на мужчине галстук, когда он правильно носится: рубашка застегнута и галстук, а когда лицо не брито, как у некоторых ведущих ТВ, галстук болтается, сам без носок---это неряха, а не популярный ведущий

Марина

За будущего бывшего мужа я пошла, наверное, только потому, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ из моих знакомых, кто носил костюм и галстук... Обожаю!!!

Марина

Он запомнит, найдет и отомстит))))

Па
Партизанка***

ой.как мне сейчас вот стало страшно....пошла дверь закрыла на замок...и саморезы раскидала вокруг!

Doc.

Нет. Партизанка - дружа.

Марина

Опытная))))

Кира Сухарева (Слугина)

Галстуки нравятся, они дисциплинруют не хуже каблуков)) я сама носила их одно время, с тех пор завязать галстук для меня не проблема))

Алена Шаркина

Почему нет - если носить со вкусом и соответственной одеждой - очень даже красиво, и для мужчин и для женщин.

Александр Демидов

Каждодневно нет, конечно. (хотя и приходилось когда-то). А в некоторых случаях - надо.🙂

Людмила

очень нравится

Елена Мазырко

Самая нефункциональная деталь гардероба, но все же так импозантна, когда подобран хорошо)

Doc.

И когда завязан хорошим узлом,а не как у жириновского.

Юрий Астахов

Одевал 4 раза: выпускной в школе, 2 банкета защиты дипломов и свадьба.4 дня поносил, храню.

Doc.

Сурово....

Qqqq Qqqqq

валяются без дела, даже на официальные там где надо было в галстуке, был без оного

Doc.

А мне нравится, только надевать мало повода. )

Zoxrab Mammadov

Когда работал носил.Без галстука себя плохо чувствовал.сейчас на пенсии .не ношу.

Галина

Мужчины в галстуках очень нравятся, особенно на голом теле))))☺️ 😊 😇

Елена Ларина

Галстук - это последнее, что отличает человека от обезьяны. И то не всегда.

Doc.

??

Людмила Георгица

Когда на мужчине стильный костюмчик, то галстук к нему просто неизбежен.

Юлия

мне нравятся галстуки, но мои мужчины их практически никогда не носили(

Vladimirs Cucukins

Отличие воспитанного мужчины от остальных представителей подвида.

Анна Сова

да когда то была и у дам мода и носила, мне их шили вместе с костюмом

Раиса Сузько

Нет не носим, но обожаю мужчин ,всех от мала до велика,в галстуках.

Rufat Al

Это инструмент и может легко спрятаться в кармане 👍😉

Кристина Петрова

Нет не нравятся не ношу но классика в гардеробе необходима

Ирина Ковалевская

Приятно смотреть на мужчину в хорошем костюме с галстуком.

Устим Акимыч

Прошлый век ! просто дрезкод для депутатов и обалдуев

Doc.

Дресс код. Учи мат часть малыш