Светлана Дубенкова

Как на первый взгляд, приобщении с мужчиной, определить он умный или нет?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! А Вы спросите его, сможет ли Он в слове ЕЩЁ сделать 5 ошибок? Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Скорпион Иванович

Первый -обманчивый, второй -ознакомительный, третий -настораживающий, четвёртый вызывает любопытство, пятый -интерес, шестой-некое согласие, затем-и доверие, а потом- союз под одеялом! Вот вся конструкция женского ума!

Андрей Юлитин

в глазу своём муху не ощутить=в чужём бревно увидала.

Сергей Анахин

Заставь решить уравнение с двумя неизвестными, сказать любое умное высказывание, продиктуй текст и проверь ошибки-так и определишь умный или полный дурак перед тобой😊😊😊

Андрей Юлитин

а на практике картохи не сварить.

Vik I Am

По своим, приоритетам..и определяй! Что, тебе) толку..если он квантованный! по высшему разряду..или начитанный, до безобразия!! А рук, мужских)) не чувствуешь..ни ночью) ни днём.!!

Владимир

Ну если предложил проводить до дому, то умный, а если купил презерватив по дороге, то ещё и осторожный...😂😂😂

Владимир Забродин

А ты кастрюлю воды вскипяти и урони туда колечко и крикни-Ой! Ежели сунет руку за кольцом значит умный.

Иван Подколодный

Задай вопрос : кто такой Евгений Панасенков и, как он к нему относится? Сработает безошибочно.

Al
Ali

не надо , на первом свидании надо покушать плотно и вкусно , потом на 5-м свидании определите

Timur Sa

Если лысина спереди - умный, если сзади - гуляет, если и спереди и сзади - гуляет с умом. 🙂

Елена

Пообщаетесь и сразу поймёте на сколько его уровень ума и образованности вам подходит.

Brown Sparrow

умный, то есть осторожный, ограниченный, тактичный, стратегичный и прочая чушь?😂

Миша Zvo

Спросите сколько будет дважды два, если умный- будет ответ любой, кроме четыре!

Alex Sher

Зачем это тебе? Три причины назови? Если не можешь то ты не права с вопросом

Ай
Айя

Спроси с какой скоростью Земля движется по орбите,или что такое Аргентум

Qqqq Qqqqq

а надо посмотреть на его детей естественно, какие дети, такой и отец))))

Телефонист Вася.а

Поговорите на первом свидании о нравственном императиве))).

Злобный Эльф

Пусть он докажет теорему Ферма, и года поймете, что он умный

Гога Ванин

Ну при общении с тобой легко определяется что ты не очень

Николай

Так тебе мужчина для жизни или кроссворды разгадывать?

Сергей Янков

Наличке академической бородки той, что у меня)))