Ви
Викторрр

Учитывая даное положение, приобщении или ответе на вопрос, вы обращаете внимание откуда ваш собеседник или собеседница?

Ответы · страница 6
Владимир Разувакин

Да смотрю

Ка-Валерчик Гузенко

Иногда !

Ве
Вера.

Иногда.

Ве
Вера.

Нет, можно и не смотреть, судя по вопросу и так понятно, да и место проживания, чаще, не указывают.

Любовь Васильева

Уже нет

Алиса

Иногда

Ви
Викторрр

Если политический кпримеру ??

Алиса

Вчера отвечала на политический вопрос и даже не пришло в голову, посмотреть от куда человек.. так сильно зацепил, лично меня, этот вопрос

Алиса

Нет, это на счёт войны на Украине, и моей родины Донбасса

Ви
Викторрр

А Донбас и Украина это не одно и тоже??

Алиса

К сожалению, пока одно и тоже, я не могу считать Украину своей, раз она нас убивала. Я просто вам обозначила, что я с Донбасса

Алиса

Вы смотрите телевизор? Как там украинские нацисты относятся к мирным жителям Мариуполя и Киев разбомбил и до сих пор бомбит весь город, а русские войска народ защищают, привозят и раздают гуманитарную помощь, а нацики не подпускают голодный народ.. запугивая убийством их самих и их семей, если кто возьмёт эту гуманитарку. Скажите, зачем русским тут же бомбить и тут же спасать народ от нацистов, обстрелов и раздавать гуманитарку, глупо.. не кажется вам?

Ви
Викторрр

Это всё ложь то что ты говоришь. Ну да, вы ж будете себя выгораживать.

Ольга Ольга

Иногда

Дядя Миша

Редко!

Па
Павел

Пофиг.

На
Наталья

нет)))

Пан Змій Zp.ua

Во всяком случае, смотрю откуда

... Рус

Пох.

Konrad

нет.

Се
Сергей

Нет.

Фариз Мухаметдинов

Нет.

Ма
Матильда

Нет.

Ча
Чарли

Нет

Ча
Чарли

Не за что

Сын Василия

Нет

Елена Сергеевна

Нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Наталья

Нет

Валерий Семенов

нет