На
Наташа

Что лучше синица в руках или журавль в небе ?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Наталья Буданова

синица.однозначно

Роман Росрезинотехника

Гуммирование барабанов

Обрезинивание барабанов, как и валов, осуществляется методом вулканизации. Благодаря новейшим технологиям появилась возможность гуммирования валов всех размеров, типов, назначений.

Обрезинивание позволяет:

увеличить сцепление между барабанами и конвейерной лентой;
уменьшает натяжение ленты, а соответственно ее износ;
придает деталям высокую эластичность обратимой деформации;
увеличивает стойкость к воздействию пищевых кислот и щелочей;
значительно увеличивает срок службы барабанов;
защищает барабаны от коррозии и налипания транспортируемого груза.

Александр Мамедов

Южноосетинская война началась 5 января 1991 года. 14 июля 1992 года.Он (Шойгу)поздравил присутствующих участников той операции, отметив, что "это большая, важная, нужная для нашей страны в тот момент работа". "В то время, я уверен абсолютно, особенно моё поколение, мы были абсолютно убеждены в том, что все это временно и наша страна опять будет большой и сильной, и опять будет Советский Союз, и никто никуда не уйдёт - все будут жить в мире и согласии", - заявил Шойгу.

Наталия Соловьева

Что лучше: синица в руках или журавль в небе? obsuzhday.com/q/98640732 Не твое и чужое не трогай.Лучше то, что сам себе на земле вырастил. Человек же потому и ДВУРУКим создан в природе планеты, а не крылатым или с плавниками. И не шастай с оружием на ХАЛЯВУ по чужим ареалам, птичьим или звериным, когда домашний скот сам можешь вырастить.

Наталия Соловьева

Глупость, и даже вежливое хамство по отношению к иным видам живого, не человеком рожденного, - это предлагать на ХАЛЯВУ оружия выбор чужого ареала, либо синицу, либо журавля.

Борис Копелиович

Вообще, ареал это среда обитания. А потом, пословица не предлагает кого то убить.

Наталия Соловьева

А зачем птица в руке человека, а не в своей среде обитания- посмотреть только и отпустить? Сказок то про добрых хищников-людей не рассказывайте,

Борис Копелиович

Синица и журавль некошерные птицы. Ими только любоваться.

Наталия Соловьева

Не все же как Вы так тупо дословно птичек в этой пословице понимают.

_ Гiеtьk@ _

Лучше счет в банке! "Самая лучшая рыба -- это колбаса, самая лучшая колбаса -- это чулок с деньгами! и когда у человека будет последняя "колбаса" -- то у него будет и самая лучшая рыба, и колбаса.... и всё остальное тоже самое лучшее!!!"

Сестрица Алёнушка

А потом раз и деноминация и ваша колбаса в чулке протухнет.

_ Гiеtьk@ _

49 лет живу..... и еще ни разу не видел долларовой деноминации !!! )))

Сестрица Алёнушка

Про доллар речь не шла вообще.

Цецилия Садчикова

Конечно "СИНИЦА" ! "ЖУРАВЛЬ"- чужой и не всем досягаем!Берегите то,что рядом с вами! Если бы вместо журавля ,вы сказали - "ЛЕБЕДЬ", то я бы осталась только с ним,если бы он меня выбрал! Он символ верности,преданности и любви!

Сестрица Алёнушка

Это же Обсуждайка). У людей разные мнения и мы ими обмениваемся).

Цецилия Садчикова

Ну что обсуждать то,что давно известно и устоялось! Задайте для обсуждения вопрос,в котором вы сомневаетесь и не можете найти ответ!

Сестрица Алёнушка

Это кто как хочет, так и делает. Я выставляю на обсуждение, то о чем люди могут поспорить и обсудить. Сколько людей, столько и мнений. Это ОБСУЖДАЙКА. А не СПРАШИВАЛКА.

Цецилия Садчикова

Удачи вам!

Сестрица Алёнушка

И вам! Спасибо за отклик) 🌷

Кириллов Сергей

Журавль в небе, синица в руках. Захотели нос почесать, пальчики ослабили и, синица в небе))). Наверное лучше мужчина в хозяйстве))))) Есть на ком зло сорвать, да и, сковородка в ходу будет)))

Сестрица Алёнушка

Ух ты! Какое неожиданное применение склвородке вы придуиали!) Не догадалась бы).

Кириллов Сергей

Это не я придумал, а моя бывшая)))

Сестрица Алёнушка

Какая практично-находчиво-смышленая женщина))).

Анатолий

Ириша, ну зачем нам в руках синица?Это , если - в прямом смысле. Ведь в Вашем тексте я кавычек не нашёл.Пусть они ( и синица и журавлик) , летают там , где им хочется. Согласны?

Сестрица Алёнушка

Лень было кавычки...кто хотел, тот журавля на роль мечты определил, а синица -то что есть. А птички пусть летают).

Анатолий

Простите за "въедливость"))), я так и понял Вас. Да , разумеется, "журавль в небе" нам нужен , чтобы мы знали (чувствовали) , что мы ещё - не "скисли".

Сестрица Алёнушка

На здоровье вьедайтесь ( твердого знака нет на клавиатуре). Вы правы. Пока мечтаем, верим, строим планы-живы.

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Ви
Вика

Главное определиться сразу и не сомневаться в выборе. И журавля можно поймать,если постараться и синицей довольствоваться счастливо) сомнения-вот что отравляет)

Борис Копелиович

Да, главное самому определиться в выборе.

Владислав Лапшин

А это уж зависит от степени твоих притязаний...Помните у Горького "И сказок о вас не напишут,и песен о вас не споют.."Если это ваш девиз,то и синицы достаточно...

Сестрица Алёнушка

Мне нет) мне нужно всё)

Владислав Лапшин

Тогда в поход за журавлём...

Сестрица Алёнушка

Так и делаю, имея в руках базис).

Александр Пронин

Таких выражений тысяча ,имею возможность ,но не имею желания ,есть сын ,а дочки нет, есть горячий суп ,а ложки нет ,или есть нож ,а хлеба нет чтоб порезать!!!

Сестрица Алёнушка

Это вы?)

Александр Пронин

Ну конечно а кто еще!

Александр Пронин

Хотя многие носят маски! Чужие фото ставят !

Сестрица Алёнушка

Поэтому и спросила.

Александр Пронин

Как тебе фото?

Ванюшин Вениамин

Надо держать синицу в руках и мечтать о журавле.Вот поэтому и разводятся в 75% случаях.Довольствуйся малым,умерь гордыню и великое придет само.

Сестрица Алёнушка

Отлично, пять баллов).

Ванюшин Вениамин

умница

Ол
Ольга

Синицу приручить конечно проще;
Чуть-чуть пшена - она в руке твоей.
Но отчего-то с грустью в небо смотришь
На гордых, непокорных журавлей .

Москва Златоглавая Z

Когда как ... Вот у меня синица с ладони ест, а хочется журавля! Хоть и далеко он и моим не станет никогда, а душа там- высоко- высоко, с ним!

Борис Копелиович

Если очень захотите и приложите максимум усилий, то журавль станет Вашим.

Москва Златоглавая Z

Хочу, но много препятствий

Игорь Агафонов

Невозможного нет.

Борис Копелиович

Значит и не хотите.

Эдуард Филатов

Для большинства РОССИЯН, лучше синица в руках, чем журавль в небе. А вот для олигархов, миллионеров и миллиардеров - журавль в небе.

Эдуард Филатов

Ну почему? В своё время, я мечтал о коммунизме, но пролетел с ним, как фанера над Парижем!

Сестрица Алёнушка

Головы нам сильно задурили, перечитались и переконспектировались мы трудов вождей, вот и верили в утопию. А если о сбыточном мечтать? Как нормальные и земные?)

Эдуард Филатов

Ира, к примеру, я буду мечтать о личном самолёте, и что, эта мечта осуществится, если зарплата 12 тысяч?

Сестрица Алёнушка

А вы о сбыточном мечтайте). То что можно получить не лежа на диване, а прикладывая усилия). А потом для меня лично моя мечта-это мои планы, которые я намерена осуществить в недалеком будущем).

Эдуард Филатов

Мечтать не вредно, но весь вопрос в том, как их осуществить. Возможно, в этом и заключается жизнь.

ДА
Джива Атма

все зависит от того хочешь чтобы жыло и радовало других то журавль а если жадьга для себя и чихаешь на других то синица

Борис Копелиович

По философски звучит.

Вячеслав Протасов

А это зависит от того, чего именно вы хотите. Может, на синицу ну никак не согласны, а есть такая мечта жизни - журавль?

Сестрица Алёнушка

Да, верно, журавль -мечта. И пока человек планирует, надеется, мечтает, он жив.

Вячеслав Протасов

Ну... как-то так. Наверное. Но, как в том фильме.. мечтаешь-то об одном, а получаешь всегда другое...

Сестрица Алёнушка

А неважно. Главное -живем!

Вячеслав Протасов

Это точно!))

Наталья Майборода

это зависит от ситуации, когда не несешь ни за кого ответственность и отвечаешь только за себя- можно и рискнуть!

Сестрица Алёнушка

Можно и так.

Евгений Нет

Лучше может быть только то, что есть, то, чего нет лучшим буть не может по определению. Только не удуши синицу то!

Сестрица Алёнушка

Я и журавля удержу). А синица у меня есть)

Евгений Нет

В руках журавль тут же станет синицей, пора бы это понять! А небе тут же появится новый журавль

Сестрица Алёнушка

Для меня журавль -мечта. Воплощаю в жизнь и превращаю в синицу. И за новым журавлем.

Евгений Нет

Так держать, успехов!

Сестрица Алёнушка

Спасибо)