Виктория

Кем быть лучше: "совой" или " жаворонком"?

−1
Ответы · страница 3
Al
Ali

дневальным

Al
Ali

армия, матушка

Виктория

Спаси, Господи, и помилуй!

Вл
Владимир

Человеком..

Вл
Владимир

Спи как тебе хочется.... и делай то.что тебе приносит наслаждение чувства удовольствия...

По
Посетитель

Человеком.

По
Посетитель

Меня устраивает.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Дмитрий Каракозиди

В моём окружении это нормально.

Yury Panteleev

кенгуру...

Yury Panteleev

А шо это вы вопросом на вопрос отвечаете?🤔

Эва

Стрижем

Эва

Они спят в полёте ))))

Виктория

Поразительно! И куда летят? В смысле, прилетают?

Эва

А бог его знает , летают )))))))

Эвелина

Незнаю

Сам Андерс'н

Орлом

Виктория

Разве сова не будет всё успевать? В сутках 24 часа; многое можно делать ночью и вечером, а не мучительно продирая глаза с больной головой в 7 утра.

Виктор Орлов

Сова ночная птица. А что можно ночью делать. Воровать и сидеть потом в тюрьме.

Виктория

Странный у вас подход.. Ночью можно стирать, гладить, готовить, мыться, читать, смотреть телевизор, мыть полы и проч., так же, как и днём!

Виктор Орлов

Но всё лучшее у жаворонка. Есть пословица. Кто раньше встаёт тому всё бог даёт.

Виктория

Это чепуха дореволюционная: мучить крепостных ранними подъёмами. Чтобы больше успели наишачить на барина при свете дня. Для рабочего класса тоже подходит.

Луиза

совой

Виктория

да, и это правильный ответ!!

Луиза

я сова и пыталась себя переучить на жаворонка....прикольно вставать рано, но все равно не моё)

Виктория

Я тоже пыталась, но это такая пытка!. .Столько нервов! В голове шум, ноги не держат - никаких денег не захочешь, если так ходить на работу каждый день.

Лева Правая

Могу сказать обратное, вечером вообще никакой активности , а утром все отлично и модно встать с любого ранья

Виктория

Это меня пугает. В смысле, утренняя активность.

Ал
Александр

никем

Ал
Александр

ага

Селена

Совой

Мохарям Ханипов

ж

Виктория

Не знаю, не знаю.. Оч.сомневаюсь.

Осеннее Настроение

..