Ирина Полесская

Хотели бы вы СОЦИАЛИЗМА в своей стране ?

−6
Ответы · страница 3
Небесный Тихоход Vinchetto

На х..й , на х..й , закричали поддатые пионеры !

Владимир Н

Он неизбежен, поскольку капитализм тупик.

Виссарион

опять?...ещё от того никак отойти не можем

Сергей

Но с элементами капитализма, как в Китае

Прохор П

Хотели бы, но надо менять Президента.

Alisa Warshavsky

А что, русского опыта не наелись ещё?

Василий Бубновский

А что плохого было при социализме?

Ирина Полесская

Социализм---это ЛУЧШАЯ форма жизни человечества! Главное, чтобы человечество было ДОСТОЙНО этой формы !

... Рус

Если Советского суррогата, то нет.

Леди Мила

да, по Скандинавскому сценарию

Alexandr Tokman

если шведскую модель - то да.

Анна

Нет. Если такого,как в СССР

Ирина Полесская

Социализм---это мечта МЫСЛЯЩЕГО человечества !

Анна

Если только мечта)))). Впрочем идея то хорошая,а вот исполнение было бездарное

Ирина Полесская

Просто человечество ( в силу слабой духовности ) НЕ достойно не только коммунизма, но даже социализма !

Анна

Ерунда мысль. Хотя бы потому что если не работает система,то она не исправна. А идеальные условия для работы никто и не должен создавать. Так что утопия эта ваша мысль

Ирина Полесская

Я считаю, что 80 % человечества обладают слабой способностью мыслить в чем--либо, кроме потребности вкусно пожрать и сладко поспать.

Анна

Ну если умеют мыслить, то могут по любому поводу. И абстрактные возвышенные мысли о благе человечества ничуть не лучше,чем мысли о заработке о хлебе насущном

Олег Кочетков

Социализм бывает разным

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А в лесу тоже🖼

Вечность

Спасибо Китай в пример

Игорь Фолимонов

Не надо такого счастья

Ергалиев Жомарт

Социализма все хотят..

Роман Смирнов

да , но это невозможно

Ирина Полесская

Чтобы в стране был социализм, люди должны быть достойны социализма, для которого главное---высокий уровень духовности человека ! Но его НЕТ. У 90 % людей---полная бездуховность. Для них главное---вкусно пожрать и сладко поспать !

Роман Смирнов

как патриарх Кирилл сказал "Гитлер -посланник бога , за неверие "

Ирина Полесская

Вера должна быть в НЕОБХОДИМОСТЬ творить в этом мире ДОБРО !!!

Роман Смирнов

без посредников гнилых

Владимир

у нас и так социализм

Ирина Полесская

Это в Германии, что ли ??? Давно так НЕ смялась !!!

Владимир

Тем не менее это так. У нас самая сильная социальная система в мире.Даже при Гитлере в стране правил социализм. NSDAP

Владимир

Национально социалистическая рабочая партия Германии.

Ка-Валерчик Гузенко

Дорогого Ильича.

Виктор Ш

И в других тоже!