Анадельф

что вас в последнее время порадовало больше всего?

Ответы · страница 4
Гордеев Слава

Моё некое продолжение работы (изложенной в дипломе) получило высокую оценку у спецов из института Курчатого. Это очень обрадовало.

Гордеев Слава

Это физика.... Пеедача высокой энергии

Вячеслав Силин

нет. Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Па
Партизанка***

Дети! Одна медали тка, вторая академию закончила почти с красным дипломом.. И мне плевать, что он не красный. Я знаю, что она лучшая!

Любовь..любовь!

Правильно! Главное знания, а не корочка!

Антон Шаталов

Тот факт что хоть в чём то наше правительство слово сдержало.... обещали что литр бензина будет стоить меньше 1$ и слово сдержали..

Елена Референд

😄 Спасибо, ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС ! Не в сказке сказать ни пером описать ....... но если позвоните по майлушке или скайПУШКЕ - расскажу

Елена Референд

снимаю свое предложение за недостатком вашего понимания

Наталья Маринич

Смотря в какой сфере.Если скромно, то по первому каналу некоторые фильмы мини-сериалы. по большому счету - ничего не радует!

Aleksei Sirbu

Порадовали победы ,одержанные мной над сатаной МА-КПМГ-КПСС. А оскорбило больше всего,безразличие народа к моим победам .

Хе
Хешир

Мой жесткий диск с огромным количеством информации, собираемой годами. Оказалось, что он не умер, а только притворялся )

Анадельф

да, это приятно. опять же - неоспоримо

Евгений Гладкий

Тут я бессильна... - вздохнула Косметика.
- Н-да... Проблематично... - поддакнул Фитнес.
- Не ссы, прорвёмся! - успокоила Водка.

Светлана Ивченко

Мой внук Ванечка, ему 2 годика и 3 месяца, очень веселый и жизнерадостный малыш. Уже знает основные цвета и узнает 10 букв!

Тимофей Кузищин

ХАНАУМА БЕЙ-ЛУЧШИЙ В США ПЛЯЖ С КАРАЛОВЫМИ РИФАМИ, МОРСКИМИ ЧЕРЕПАХАМИ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМ ОКЕАНОМ В КАНУН НОВОГО ГОДА

Бенедикт Альфонович

прилично зарабатывающие люди на таких говеных порталах не сидят.да и вообще не сидят в гребаных соц сетях,им не когда

Waldemar Max

скарей всего здоровье и лето и канечно свабода от работы в такое время года ..но и дети маи они мене всегда в рад ость .

Александр Макаров

Расстались мы, таков удел.
Ведь в жизни часто так бывает!
Я к Вам настолько охладел,
Что ссу на снег, а снег – не тает…

Анадельф

ну жжжошь, Сашка! ток ты ко мне не загорался. если что!!!!

Александр Макаров

Заходи, кто хочет в гости, мы намнём тебе бока, и пересчитаем кости, ну и в глаз дадим слегка. Так что лучше ты, прохожий,лучше мимо проходи, лучше, тигра-уссурийца не буди в моей груди

Анадельф

ну давай все ж в тему. прохожий прошел, фиг на него! что тебя порадовало больше всего?

Александр Макаров

Пациентка пришла к стоматологу, села в кресло и как только он взял в руки бор, схватила его за яйца. - Чёрт побери что вы делаете? - закричал доктор. - Доктор мы же не будем делать друг другу больно?

Анадельф

хороший прием! порадовал, так порадовал!

Lusiffer Batardzhio

Брат в дерьмо упал. Точней подскользнулся на нем так, что нога назад, руки на то место, и лицом по нему же. Было смешно

Lusiffer Batardzhio

то что в анкете написано это не значит что это реальные твои цифры рождения. Так сколько?

Lusiffer Batardzhio

подъёбывать хватит) Реально сколько лет?

Анадельф

ой, будешь материться... 40

Юлия Гумерова

собаку мне привезут в субботу) еще пришел подарок для сестры, который я уже давненько жду) Так что я счастлива! а Вас?

Анадельф

еще общение с вами порадовало

Юлия Гумерова

А вот это уже очень приятно) спасибо

Таньчик ***** *****

Даже..затрудняюсь ответить,в плане...МНОГО ВСЕГО навалилось радостного..)))..Даже выбрать что-то одно...затрудняюсь...)))

Юрий Довжич

Блин, а ты можешь еженедельно такой вопрос повторять? Я минут 5 голову ломал, но настроение в общем целом улучшилось!

Надежда Иванова

вчера ходили в парк где был фестиваль посвященный новому году по китайскому календарю.получили море удовольствия

Елена Свадеба

Короткие поездки.Люблю вообще ездить-хоть и не оч.далеко!Пусть и хождений много по делам...-усталость,-и всё-же...!!!...