Sekach Dev

Помогите, подскажите как избавиться от бурьяна, что бы в этом месте, больше никогда не рос!.. Выкашивание и магазинные средства не помогают... может, кто то знает народные или нестандартные способы его вытравить?

−6
Ответы · страница 7
Макс Янов 🇷🇺

Выжечь не помогает?

Sekach Dev

Разве что нефтью, как здесь советуют, но не располагаю таким количеством...

Имя Фамилия

Куриц там держать.

Sekach Dev

Так, это ж там отгородить надо... Мне уже предлагали и собаку там привязать, и свинью, или хотя бы козу... но в моих реалиях это не реально... Спасибо за понимание и сочувствие... ))👍

Фи
Фигаро

забетонировать...

Sekach Dev

Одну культю или целиком?..

Фи
Фигаро

вот как тебе комфортней...

Sekach Dev

Благодарю за понятный ответ на не сложный вопрос...

Виктор Косачёв

Почитай Отче Наш.

Sekach Dev

Спасибо за полезный совет... есть советы и получше...

Ев
Европа-Плюс

Хлоркой засыпать

Ли
Лия

знаю, но не скажу

Sekach Dev

Ясно... Через время поговорим, если захочешь.. кто огрызок... и кто бандеровцы...Вся украина не бандеровцы.. Донбасс, Крым, Херсон, Одесса, это не бандеровцы!.. Да ты и сама говоришь и думаешь на русском... Это исконно русская территория и она возвращается на своё место...Здесь жили всегда русские!.. Екатерина строила Одессу, Суворов гнал турков из Крыма, Пётр первый бил шведов под Полтавой, а чем прославился Бандера?.. Карательными операциями против своих же, ну и конечно евреев.. Фюрер их одел, дал оружие, успокаивать оккупированное население.. да и поляки Катынскую резню до сих пор простить не могут... Это твоя украина?.. украина понад всэ!.. Собрались разбомбить Запорожьскую АЭС...а ты хорошо понимаешь что может быть, если бандеровцы останутся, а русские не придут ¿ ...

Ли
Лия

А вот я из Одессы и мы все любим бандеровцев. Так может вычеркните нас из списка страждующих помощи? А то к нам каждый день ракеты от вас помогальщиков с мора в дома прилетают. Хоронить не успеваем. Одессу построил Ришелье. Это русская фамилия? Одессу, строили одесситы, а не твоя немецкая шлендра катька, и не швед Суворов. А на счет того какими были все эти военоначальники, то об этом скажут могилы рекрутов из Украины, которых они посылали на бойню, а не русские алкаши, которые отсиживались по своим убогим хижинам.

Sekach Dev

Не ври, только пожалуйста за всю Одессу, что все бандеровцы.. все знают и помнят сгоревших живыми 2 мая... это их работа...
А, ты дура.. жертва укрофашистской пропаганды.. никого не хоронила ничего не видела...
🖼

Ли
Лия

так то ж вы и сожгли, пытались таким путем озлобить одесситов против украинцев и таким образом пригребсти ее себе. Только одесситы никогда дураками не были и разгадали ваши намерения.

Sekach Dev

Жертвы укрофашистской пропаганды... вам тоже будет...

Пч
Пчелка

Большая площадь?

Константин

ВСЕ О ФАЦЕЛИИ.ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОГО МЕДОНОСА.ПЕРВОЦВЕТЫ.КРАСОТА,УДОБРЕНИЕ,ПОЛЬЗА.
123 177 просмотров
Дата премьеры: 28 апр. 2022 г.

Пч
Пчелка

Я это все знаю. У меня пасека 27 лет

Константин

Sekach Dev скинул, чтобы он посмотрел.

Пч
Пчелка

Можно обработать"антисорняк"

Константин

Воабще то на всех предприятиях есть цеха по благоустройству территории завода. Цех подаёт заявку. И прицеховую территорию приводят в порядок.

Николай Скороходов

..газонокосилка..

Sekach Dev

Пром зона с камнями... только травить...

Николай Скороходов

...есть в магазинах для сада и огорода .. спец отрава для растительности .. родственники избавляются..ю

Sekach Dev

Я, в своём вопросе уже сказал... магазинные средства действуют 2 - 3 месяца, хотелось бы услышать, что то более радикальное...

Николай Скороходов

такого нет .. только нефтевание с солью..

Sekach Dev

Нормально... для моей пром зоны подходит... ))

Николай Скороходов

..использовать отработку ..

Sekach Dev

И это есть... Спасибо... ))

Николай Верниковский

посади картошку.

Николай Верниковский

хоть какая польза. не даст сильно размножаться сорняку.

Ru
Rusl

Нефтью залить ))

Sekach Dev

Реально... пром зона... всё есть...

Sekach Dev

Всё нормально... подходит...

Ru
Rusl

Раундапом попробуйте - сильный гербицид

Sekach Dev

Он действует 2 - 3 месяца... фуфло...

Ru
Rusl

Ну да. В начале 1990х кучу комических историй слышал о нем )))

Ru
Rusl

Одна тетя не прочитав инструкции обильно полила им грядки, и вроде у нее потом там месяца 2 ничего не росло. Может преувеличили

Sekach Dev

Не знаю тётю... но то что сам проверял, могу только повторить... фуфло...

Конь Впальто

а ты бухай чаще

Конь Впальто

Шо, чаще уже некуда?

Конь Впальто

пьянь кацапская

Sekach Dev

Конь, у тебя с головой нормально?.. Есть вопрос, у тебя нет ответа... ржать тебя ни кто не приглашал... Поешь овса, что бы у тебя рот занят был и ты заткнулся при этом... Ещё слово и будешь в ЧС.

Конь Впальто

рукожопое чмо, даже бурьян оно не может убрать

Имя Фамилия

Как это страшно звучит - ЧС !!!

Николай

соляркой облей

Sekach Dev

Спасибо, буду пробовать...

Sekach Dev

Могу и не ждать... солярки и до весны найдётся...)🤣

Николай Севров

Залить бетон

Sekach Dev

Или построить дом на этом месте... не располагаю такими возможностями...

Юрий Ласковец

соль. бензин

Маша Ерёмина

Напалмом ))))

Sekach Dev

👍... Благодарю, но не располагаю таким оружием, могу только гранатами забросать...)
🖼

Св
Сварог

переехать))

Sekach Dev

Не имею такой возможности... Пром зона вокруг цеха... в цеху 52 станка... Найти новое помещение и перевезти станки?.. Лучше уж я руками и зубами, раз ничего лучше посоветовать не можете...

Хо
Хоуп

Попробовать достать что-то с сельхоз производств наверное. Раз такие масштабы.

Св
Сварог

я думаю мало кто вообще чего дельное посоветует .....одно хорошо что хоть не борщевик

Грэй

Буратино

Sekach Dev

У меня не страна дураков...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А выжечь

Sekach Dev

Интересный вариант, таких пока ещё не было...) А, цех рядом не сгорит?.. Весной заново не вырастет?.. Пепел, хорошее минеральное удобрение...)

Бо
Бока

Сосед поджёг траву, его сарай сгорел и крыша дома. Сарай ребята потушили, а владелец мудак ушел за алкоголем и пожар возобновился . Теперь дом развалился.

Бо
Бока

Он умер, сказали пил гадость разную

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну правильно .. как его .. Боярышник пьют

Cветлана

Селитра

Серёга V$N

Не могу представить картину с солью. И сколько надо соль, ну скажем на 1м/кв?

Серёга V$N

Жаль раньше не узнал. Попробовал бы. Теперь уже поздно. Надо где-то пометить и в следующем году проверить.

Серёга V$N

А селитру как, если найду?

Cветлана

Раствор сделать и поливать. Селитра самое лучшее

Cветлана

Ну будете видеть, я так не скажу

Вадик Царёв

Полоть .

Sekach Dev

Не реально... пром зона вокруг цеха

Вадик Царёв

И ч ё?

Sekach Dev

Не кому... все работают... Я спрашивал как отравить и вытравить...

Вадик Царёв

Раундап .