Ангелина Кузнецова

С Милым рай в шалаше?

Ответы · страница 2
Николай Чумак

Если мил - и в шалаше
Будет Рай супруге!
Значит, милых нет уже,
Коль дворцы в округе?

Николай Чумак

Если мил - и в шалаше
Будет Рай супруге!
Значит, милых нет уже,
Коль дворцы в округе?

Александр Мухутдинов

Если действительно МИЛ то ДА а если не мил то и дворец покажется дворцом на время.

Даур Бейсембаев

Да когда шалаш двух уровневый с евро ремонтом и со всякими прибамбасами !👍

Евгения Платова

с милым да сначало в шалаше с милым потом времянка потом котедж но нужно время

Галина Шевченко

мне кажется в разные времена может быть и разный ответ мое мнение сейчас нет

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

конечно, если этот шалаш разбит в главной зале дворца, да ещё под балдахином

Александр Миндель

Точно ! Если шалаш в три этажа с бассейном и прочей райско-шалашной утварью !

Сергей Федоров

ну не знаю ... Как - то мне не приходило в голову, что рай может быть с Милым ...

I*
Incidentally ***

лучше с удобствами ))))) милые приходят и уходят , а кушать хочется всегда )))))

Татьяна Поддубная

Если любишь человека,то и в шалаше будет рай,если любовь взаимная и нежная!

Нина Карасюк

Ну если в шалаше есть свет , газ тепло , холодильник.А остальное заработаем

Z@
Zhanna @ Alibekova

В первое время, а потом нужно стремиться вперёд и улучшать качество жизни

Рома Агалик

и я бы так выбрал.лучше жить с любимой в шалаше чем с не любимой во дворце

Рома Агалик

🍒к сожалению это больше понятен мужчинам чем женщинам

Вера Бирючинская

МОЖЕТ БЫТЬ НО НЕ ВСЕГДА ШАЛАШЕЙ СЕЙЧАС НЕ ХВАТИТЬСЯ СКОЛЬКО ТАКИХ МИЛЫХ

Александр Ревнивцев

ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ - КОГДА У ОБОИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Sниколай Рягузов

РАЙ ТО РАЙ...НО КОГДА ТОЛЬКО ШАЛАШ ВКАЛЫВАТЬ ПРИДЁТСЯ ОТ ЗОРИ И ДО ЗОРИ...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Так всегда было, но сейчас очень многие , к сожалению, этого не понимают

Люция Сафиуллина

в первое время может быть а спустя некоторое время захочется удобства.

Валентина

У водоема, в жаркую погоду и только на время отдыха от городской суеты