Di
Disappointment

Не стоит бояться монстров под кроватью. Самые страшные монстры обычно говорят «люблю» и не любят.

Ответы
Александр Шуринов

Правильно думаете! Но любить это талант, в основе которого бескорыстие. Читайте мои статьи о семейно-родовой культуре на портале ПРОЗА.РУ. Готовьте себя к семейному СЛУЖЕНИЮ! Ищите свою половинку без спешки! Тогда будете счастливы!!!

Андрей Лебедев

Да можно сколько угодно говорить, что чего то не стоит бояться, все равно страх не уйдет)))

Елена Черных

Это уже не монстры, а недочеловеки. Хотя можно ли недочеловеков отнести к монстрам?

Лариса

"Обещал любить, холить,лелеять"- приговаривала Маша, закапывая труп Васи.

Di
Disappointment

Аххха

Москва Златоглавая Z

Лапшу чаще с УХОВ стряхивайте и не парьтесь!))))

Александр Коковин

Да они просто не способны думаю на любовь .

Vladimir Belyakov

Ну на счёт любви, это не ко мне.

Ирина Игнатенко

и кто же там под кроватью-то?

Александр Красников

эТО ТОЧНО, КАК И МОНСТРИЗИ

Андрей Радыгин

Монстры под кроватью..

Ашот Закарян

Ты встречала таких?

Sh. S.

И лежат рядом

Валентина Салиева

👍 😀

Николай Кузьмичёв

Возможно

Золотой Скорпион

ого как!!!

Марина Шевченко

Запомню

Nikola Mahkov

верно...

Ни
Нико

В точку

Ракиб Расулов

привет