Саша

Девушки в чем надо встречать новый год.? Цвет платья_?

Ответы
Светлана Панченко

с кем знаю - кто по гороскопу петух... мне легче - с сыном могу встретить )))))Петушок в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в фаворе красная палитра цветов. А если вспомнить, что «петушок – золотой гребешок», то можно с уверенностью утверждать, что золотой цвет или золотые украшения лишь украсят новогодний наряд и порадуют требовательного петуха. Иными словами, в почете у символа 2017 года красный цвет и все его производные (пурпурный, бордовый и т.д.), а также золотой, желтый и солнечно-песочные цвета. Как известно, Петух – знатный фанфарон, любит показуху, все красивое и броское, потому в эту новогоднюю ночь женщины могут оторваться по полной и украсить свои наряды стразами, всевозможными блестками, даже перьями (особенно перьевое украшение будет замечательно смотреться на головном уборе). Источник: http://god2017.com/moda/v-chem-vstrechat-novyj-god-2017

Саша

Ну это я родилась в год Петуха

Леонид Иванов

какое значение имеет цвет платья, если оно лучше смотрится на стуле)))) Будь как дома.

Саша

Нет уж

Леонид Иванов

тогда по цвету года. Огненный! Раз ты такая)))

Сергей Лукин

В новогодний праздник на женщине должно быть минимум одежды, лучше вообще без нее.

Юрий Бледный

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ЦВЕТА, НО РОЗОВЫЙ ИЛИ ТЕЛЕСНЫЙ И БИРЮЗОВЫЙ КЛАСС)))☺️👍🌹

Юрий Бледный

А ОТКУДА? ДА СОБСТВЕННО ЭТО НЕ ВАЖНО, ВАЖНО ТО ЧТО НЕТ ХОРОШИХ МУЖЧИН ЧТО ЛИ ТАМ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Саша

Есть уже женаты))) короче я плохая значит и все супер

Юрий Бледный

ДА НОРМАЛЬНАЯ ВЫ ЗАЧЕМ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ ПЛОХОЕ)))☺️

Саша

Мне нравиться самоирония

Юрий Бледный

АААААА😂👍🌹

Кудесник

Цвет платья -петушинный , но я не девочка , могу тебя встретить и без платья

Юра Старцун

какое подойдёт к цвету кожи...не каждое платье красит человека

Саша

Красное

Юра Старцун

тебе пойдёт ,мне кажеться любое

Ирина Брянцева

Красный, розовый, лосось.. Можно разноцветные пайетки..

Екатерина

в том,☺️ в котором Вам комфортно и Вы в нём хороши....

Юрий Малиновский

Лучше всего,когда один передничек и чулки на резинке!

Юрий Малиновский

Не смогу помочь там...извини...Не мой ареал....

Саша

Все супер приедет мой бывший муж скорр

Юрий Малиновский

И ты простишь,как все смешные девы....Дело твоё....

Саша

А я просто приму

Юрий Малиновский

Дело твоё....

Эльвира Шафикова

Я не верю во всю эту хиромантию, я в чёрном буду

Саша

Ок

Катя Агопова

платье должно быть красного или желтого цвета

Марк

Какой европейский, или восточный Новый Год?

Саша

Восточныц

Марк

А Вы знаете когда он наступает?

И. S.

Серо-буро-малиновый всегда в тренде...

Макс Приоро

Я не девушка,но советую в пёстром.Год петуха всё таки.

Лариса Стронская

Красный, оранжевый, жёлтый, золотой....

Ольга Пестерева

В том, которое Вам по фигуре и к лицу.

Александр

Главное стринги в цвет глаз угадать

Ольга Захаркина

Во всех оттенках красного говорят)))

Андрей Григорьянц

Если то без НЕЧЕГО - поверь оценит...

Саша

Никто не оценит ура некому. Дети моё богатство

Андрей Григорьянц

А ТЫ КТО - ВЕШЕЛКА или ЖЕНЩИНА f?

Саша

Это ты не мужик а хам

Игорь Анфиногентов

Ааааа! А прозрачный! Это точно.

Ку
Кукулькан

я бы предложил без платья ((((