Ви
Виктория

Кто- то любит кататься на машине по ночному городу, кто- то гулять ночью по пустым улицам, кто- то бродить у моря, а я люблю сидеть у камина, слушать хорошую музыку и мечтать... А что любите вы?🙂

Ответы
Галина Доценко

Я всё это люблю. Люблю дорогу, Море. Дождь. Осень. Бродить по парку подбрасывая ногами листья. Смотреть, как наступает вечер и солнце уходит за горизонт. Слушать хорошую музыку и читать стихи. Смотреть на огонь, вести неспешную беседу или молчать задумавшись о своём...

Dmitry Fedorov

Касаясь по городу, можно попасть в ДТП и познакомиться с гаишником. Прогуливаясь по берегу моря, можно наткнуться на жертву кораблекрушения. А с кем можно познакомиться сидя у камина? Разве что только с неловким трубочистом?

Ви
Виктория

А зачем знакомится? Можно просто расслабиться))

Ирина

Кататься на машине по ночному городу обожаю! Муж меня на первое свидание именно этим вытянул))Говорит- поехали покатаемся)) И я согласилась)) А в кино и на пляж отказалась идти, просто чисто лень было)))😁

Ви
Виктория

Здорово🙂

Ирина

☺️

Миша Чунаков

а у меня достаточно во двор выйти,тишина,только птички поют,да древесные лягушки заливаются,зачем мне ехать в какой то город.и что там можно такого увидеть да же ночью

Ви
Виктория

Где это у вас?))

Миша Чунаков

как где,там где я живу,променяв город на тихий уголок

Ви
Виктория

🙂молодец

Ти
Тимуровец

Камин не пойдёт и так жарко. Хорошая музыка приелась, новой хорошей не слышал. Остаётся старый добрый друг компьютер и надёжный интернет.

Рустем

Вы счастливый человек. Мечтать не разучились. А я ночью ложусь спать и тут же проваливаюсь в забытьё после напряжённого трудового дня....

Ви
Виктория

А я люблю мечтать даже тогда, когда устала и мне плохо или хорошо🙂

Рустем

Вы молодец. Я увы не могу. Работа все соки высасывает

Ви
Виктория

Тяжелая работа?

Рустем

Физически нет. Просто дурная, абсурдная, нервотрёпная.

Товарищ Сергей.

Как в той песне ....Дым костра--создает уют..... Огонь притягивает. Расслабляешься глядя на его. Думы навивает.

Алексей Кноблох

Гулять у моря, но море очень далеко. Сидеть.у камина, но нет камина, машина, ночь? Нет! Ночью нужно спать

Александр Чернявский

А ночью мне хочется спать..весь день на машине, прогулки со псиной, часок у камина...и спать.

Юрий Медяков

я люблю рыбалку,охоту,пить курить петь караоке с друзьями, вообщем движение и отдых.

Владимир Дергунов

в кресле качалке с пледом на коленях и трубкой во рту?ну прям Мегре😆 😁

Надежда Из Сибири

Вика, я слушаю хорошую музыку сейчас, но не у камина, а у монитора....красота.

Ви
Виктория

Классно)

Надежда Из Сибири

Саксофон.... Сиреневый туман играет

Ви
Виктория

Мне нравится саксофон🙂

Надежда Из Сибири

Вот слушаю...

Елена

Я люблю кататься по ночному городу, гулять у моря, слушать хорошую музыку))

Ви
Виктория

Ленк, давай ко мне, посидим послушаем музыку, выпьем коньячку, а?))))

Елена

Я бы с удовольствием, ты же знаешь😉

Ви
Виктория

Я знаю😘

Евгений Покотыло

Все сказанное и еще больше!

Gennady Fursov

А я люблю сидеть со схемами и паяльником и что-нибудь полезное собирать!

Владимир Ракивненко

Смотреть - как диск дефрагментируется.... завораживающее зрелище.... ))

Ви
Виктория

Ух ты, оргинальный ответ)

Владимир Ракивненко

Жизненный, Вика... )))

Владимир Ракивненко

Пока! До встречи! )))

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🍀 🍁 🍀 🍁 🍀 🌹 🌹 🌹

Юрий Астахов

Музыку тоже люблю, но больше всего - в одиночку слоняться по лесу

Лева Правая

Я люблю что-то ДЕЛАТЬ. БеЗплодные мечтания меня не устраивают.

Вадим Решетняк

Стесняюсь сказать - читать книги. В туалете, когда все спят

Ви
Виктория

😀а так не дают читать?

Вадим Решетняк

2 собаки тут же тащат на улицу

Lao Dao

кэш.. как локомотив..все что вы написали прицепом 🌹 🤣