Елена Дробчак

а вот интересно ...негры краснеют?🤔

Ответы · страница 3
Александр Болотнов

синеют.краснеют.зеленеют,но незаметно...негритоски тоже...даже потеют,ух...

Александр Болотнов

какие ещё затронем аспекты???

Елена Дробчак

у вас есть еще что добавить ...по существу вопроса?

Александр Болотнов

тема исчерпана,понимаю ...

Gregory Zmievskoi

Запросто. Негры - такие же люди, как и мы с вами. Они даже на пляже загорают.

Алексей Петров

Они даже потеют - не поверите, а кровь у них красная и зубы белые ..... во как

Елена Дробчак

надо же..кто мог подумать....говорят они еще и разговаривают)))))

Елена Дробчак

как в советском анекдоте...

Елена Дробчак

Москва...Автобус..заходит бабка и видит негра...._боженька мой...какой он черный....ВСЕ на бабку...: вы что? это же человек....Вы должны извиниться......_бабка_: -Извините меня старую....не знала.....Негр: -да что вы бабушка...я понимаю.........БАбка:_ИИИИИИ .....РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!😨

Алексей Петров

Русский негр Витя , как в кино ...

Мельникова Галина

Коричневеют. А может у них какой-то иной способ показывать свое смущение?

Елена Дробчак

а интересно..умеют ли они смущаться?

Светлана Мухина

Синеют...реально...если мы бледнеем или краснеем...у них пигмент посинения

Светлана Мухина

нет...не знаю как объяснить...у них кожа мы бы назвали сизая...но не у всех...она с синя...не черная

Светлана Мухина

Странность-это характер...цвет кожи-это гены

Се
Сергей

...Бабкина одного так отходила, что тот посинел!!!...так, что синеют точно...

Анатолий Кураков

У них ещё и такие потешные "фонари"высвечиваются када по рылу получают

**
******** *********

Все люди стыдятся, просто некоторым удается скрыть это от окружающих

Елена Дробчак

может они не совсем пропащие...

Ан
Андрей

Это помидоры и яблоки краснеют, а негры или чернет или коричневеют

Николай Баламут

Да краснеют , но только во время войны и когда трахается с сестрой

Ал
Алёна

А Вы не задумывались, какого цвета женщины-негритянки используют

Alexandr Kinstler

не знаю , но всегда было интересно - почему ладошки и пятки белые ?

Елена Дробчак

не помню но в сказках там есть такое..

Alexandr Kinstler

я спрашивал у них - молчат

Сергей Кудряшов

Сейчас негры по Нострадамусу русские. значит хорошие краснеют

Сергей Кудряшов

Да. Африка будет обглодана до костей, - что мы и наблюдаем...

Сергей Кудряшов

Своими шакалами. по научному сионистами.

Руслан Саркисян

Ого! Оч . интересно....да краснеют ,но на их фоне это не очевидно)

Руслан Саркисян

Но все мы люди ,и всех объединяет общие физиологические правила

Елена Дробчак

им наверно не ведомо чувство стыда

Руслан Саркисян

Не может быть ,даже животные иногда чувствуют свою вину ,уберают взгляд...хвостом не виляют...

Елена Дробчак

в Африке животные тоже не чувствуют вину...сьедят и все....

Руслан Саркисян

Да,В животном мире правила другие

Ева Адамова

не краснеют, но от страха могут сделаться белыми, как полотно

Олег Решетников

Мне старшие пацаны в школе говорили: Негры БЕЛЕЮТ! От страха.

Олег Решетников

Я в Сибири живу 55 лет. Афро-сибиряков не видел.

Олег Решетников

Не приспособились пока. Ни жирафов, ни слонов тоже не наблюдаю.

Елена Дробчак

но климат явно потеплел...

Олег Решетников

Да. А международный похолодел.

Елена Дробчак

но в Сибири это не чувствуется

Олег Решетников

Мне плевать на Терезу Мэй. У меня любимый гитарист Мэй из Queen.

Александр Орлов

А задница и в самом деле черная ? Ведь ладони у них не черные !

Александр Орлов

Вот Вы вопрос подняли !! ??

Александр Орлов

Если здесь есть негры Нужно у них спросить !

Александр Орлов

В свое время Мне было лет 13ть !! К нам в горд приехали учиться негры !! Я тогда первый раз их увидел !! И было интересно почему их называют черножопые !! И вот Мы с братом как то увидев как черный пошел в общественный туалет пошли за ним Хотелось это увидеть !! Но к сожалению так и не увидели ! Он сел лицом к выходу !

Александр Орлов

Не видел Да и не интересно !!

Александр Орлов

Да конечно !! Это так просто !!

Валерий Б

Не был негром, а то бы рассказал, показал и дал попробовать....

Бизсовисный Катяра

ну да......если взять банку красной краски и вылить на башку))))

Елена Дробчак

жесть..Котяра..снимай блокбастер....))))))

Бизсовисный Катяра

давай негра!😂😂😂 краска есть!!!

Елена Дробчак

у нас только в Астане..негра можно у видеть...на выставке ЭКСПО

Бизсовисный Катяра

от елки.......прийдется самому ловить...))))

Екатерина

Только от солнца и сразу волдыри на коже красные появляются

Елена Дробчак

а они же должны быть привычны к солнцу

Екатерина

Обгорают моментом, если загораются вместе с нами, были в Камерун и видели

Екатерина

Мы ложились загорать, а знакомая из отеля с нами, мы краснели, а она сгорала от сонца

Екатерина

Это да, они ходят в жару в кофта с рукавом и в чулках на резинке, это в кино только голыми показывают