Розалия Файзуллина

"Миром правят насилие, злоба и месть.Что ещё на земле достоверного есть? Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть - из по пальцам легко перечесть."

Ответы
Александр Мамедов

Людмила Нарусова. За спиной отсталый регион, впереди—ушлая дочь.Правда, решением губернатора Брянской области Н. Денина в 2012 году её лишили полномочий представлять этот регион в Совфеде, что дало ей небольшую передышку, но с 2016 года он вновь представляет там Тыву.

Регион, для которого она ничего не сделала. Хотя обещала туда железную дорогу провести, но с 2007 года из запланированных 400 км дороги построен...1 км, хотя все это время только и делается, что ведутся проектные и согласовательные работы (В Крым сделали весьма оперативно, для слова).

Фердинанд Франц Иосифовович

Замечать начал где-нибудь прошлой весной,
Будто кто-то стоит у меня за спиной.
Дышит в ухо, сопит. Чуть не в каждый вопрос
Он суёт – пусть не руки с ногами, так нос.
Кто такой – неизвестно. Ни возраст, ни рост.
Обернёшься – и нет его, больно, мол, прост,
Ох, не кончится, думаю, это добром.
Может, он, а не я это водит пером.
То-то, вроде к бумаге приткнёшься едва,
Как откуда-то лезут сквозь ручку слова,
Зазнобит от которых, бывает, и в зной…
Ладно, чёрт с ним, пускай уж стоит за спиной.

Виталий

Когда вы умозрительно разделяете мир на плохое и хорошее, таким он вам и представляется, стоит сместить взгляд в сторону от этого представления, как постепенно пропадают и то же насилие, злоба и месть...

Michael Lvovich Kunin

Все дело в том ,Что миром правит новый ,Но давно забытый бог И имя у него красивое -блестящее такое !Зовется просто -----* Золотой телец * Теперь -он лишь покрашен в цвет зеленый ,И долларом зовется!!

Фантомас

...счастливых - не много, наверное, но и далеко не все озлоблены и мстительны...и даже наоборот... Хороших людей, несмотря ни на что больше, чем плохих...🙄

Розалия Файзуллина

Конечно,хороших людей больше!

Фантомас

🌹

Badim Pohb

Так и есть.🌹🌹🌹А чьи стихи.

Розалия Файзуллина

Омар Хайям

Badim Pohb

Я так и предположил, хорошие у него стихи (даже не стихи а наверное четверостишья), актуальные и для нашего времени.

Розалия Файзуллина

Они называются Рубаи

Щелин Серёга

счастливые люди живут в Швеции, Норвегии, Швейцарии, Саудовской Аравии, да сами посмотрите по уровню жизни населения......

Розалия Файзуллина

Согласна с Вами

Георгий

Чем меньше требований к жизни, чем проще она, безопасней и интересней.

Александр Колесников

Роза ну вы сами счастливы ? На переезд под Тюмень в село не согласна ?

Розалия Файзуллина

Я глубоко несчастна без Любви

Александр Колесников

одиноки ?

Розалия Файзуллина

Да,я вдова

Александр Колесников

написал в личку

Николай

Удивительно,и как вы ещё живы остались.В этом озлобленном Мире

Розалия Файзуллина

Я живучая

Николай

И глубоко несчастная.Не позавидуешь😂

Розалия Файзуллина

Напротив,я счастливая

Николай

Понятно.Так вот от кого весь мир несчастен.От вас видать😉

Розалия Файзуллина

Ну почему Вы такой язвительный?

Николай

Я, нет.Мне просто не нравится.Когда счастливые люди.Отказывают в праве быть счастливыми,другим.Считая их несчастными

Cергей Парижеский

Себя к кому относите?К первым, или всё-таки ко вторым?

Розалия Файзуллина

К первым

Cергей Парижеский

Поздравляю,вы выиграли главную премию по самокритике

Розалия Файзуллина

Что есть, то есть

Cергей Парижеский

Зато живётся легко

Мария Я

Так сами и не хотят быть счастливыми,в этом все дело

В.
Владимир .

Я счастлив своей жизнью, не смотря на все трудности

Amir Nigmatchan

Да все есть, только нет хозяйка разумного

Кс
Ксения

Подобное притягивает подобное,бедная....

Владмир

Верно. Нас все меньше и меньше остается.

Валерий Зиновьев

не обращай внимания.бумеранг вернется

Константин Саратовцев

Омар Хайям. Ничего в мире не меняется.

Не
Нейрон

борьба есть и в космосе небеесных тел

Натка М_Мак

Это на вас не похоже. Взгрустнулось?

Шагарьян Хайретдинов

ну проще: любовь и голод правят миром. Царь Соломон

Розалия Файзуллина

Да, бывает иногда на душе тоска и грусть

Натка М_Мак

Я привыкла вас видеть такой веселой и активной. Не грустите!

Розалия Файзуллина

Да что то взгстнулось,отпуск кончается,с 17 февраля начинается работа

Натка М_Мак

Для некоторых иметь работу - счастье. Исходите из этого

Розалия Файзуллина

Очень убедительно!Ура! Скоро на работу!

Владимир Бекетов

Как перевести Вашу фамилию ?..

Розалия Файзуллина

В переводе с арабского Файзулла -щедрость Аллаха

Владимир Бекетов

Прелестно... спасибо, не знал... а если ещё - Батретдинов, например...

Розалия Файзуллина

Бадретдинов-совершенство религии

Розалия Файзуллина

От микса голова будет болеть

Владимир Бекетов

А Вы умнмца, филолог... просто мне интересны тюркские языки... А как, к примеру, переводится - Насреддин (тот, который Ходжа) ?