Алёна Клочкова

А расскажите,какие смешные и необычные имена и фамилии вам встречались?

Ответы
Александр Хохлов

Приходит устраиваться ко мне на работу мужчина. Я ему говорю: Пишите заявление. Он спрашивает : Как писать. Я поясняю: В верхнем правом углу пишите" Директору от , например,Иванова Ивана Ивановича - Заявление. А он мне: А откуда вы узнали мою фамилию, имя и отчество...Оказалось, он действительно Иванов Иван Иванович🙂

Дмитрий Егоренков

встретились русский армян и казах знакомятся русский меня зовут федя армян меня зовут акоп по русски значит траншей казах а меня зовут канат по русски значит веревка

Владимир С

Фамилии Сексенбаев, Бздюлев. Имена Майор, Рубин, Алмаз, Химия, Вагина. Видимо на других языках эти имена другое значение имеют и не вызывают усмешек.

Се
Серёга

Ты не можешь просто соединять две случайные немецкие фамилии и называть это болезнью! - Это типичное проявление синдрома Шторха-Вайцеккера.

Владимир Забродин

Старшина проводит вечернюю поверку:-Иванов!-Я! -Петров!-Я! -Сидоров!-Я! Череззаборногузадирищенко! -Я! - Нихрена себе фамилия! _Я!!!!

Св
Света

Чемоданова...Страшнова....Червякова ...Вагин...Тупицина....Слабоспицкий....Кривошеев..Криворучко...Кривоногов...Рачко)))

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝👍

Вя
Вячеслав

У нас в армии служили два друга. У одного была фамилия Громкопёрдов, а у другого Тихобздеев..

Жа
Жанна

Одноклассники Безкровный и Безхлебная учились, учитель физики называл их обделенными

Света Life

Со мной когда-то работала девушка по фамилии -Дуля, а когда вышла замуж, стала --Шиш☺️

ОК
Олег Крылов

Пол Украины со смешными фамилиями- Непейвода,Отченаш, Гайдаш... этих людей я знаю лично

Кс
Ксюша

Придорожная...Нахлабутный..Огарков..Пиздюнашвили...на севере хант был Сэркаттето🤣✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня был радист по фамилии Шлюхин. Всё бы ничего, но у него была взрослая дочь...

Пётр Русин

Фамилия главбуха--Задеринога (женщина) а ее зам - Голоколенко, тоже женщина))

Сергей

В техникуме преподаватель был по автоматике - Хуилина Надежда Афанасьевна

Ирина

А у меня была сокурсница звали Наибина

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Ирина

😄😄😄😄

Ва
Валерий

Смешных не встречал, ну если не считать в первой роте служил Иван Дураков.

Лариса Слесаренко

Изосим Ксенофонтович Козлов - учитель НВП. Замечательный был дядька.

..

Кадигроб. Надо же тетка несколько лет машину мою страховала )

Ал
Аленка

У нас в училась Пустозерова вышла замуж стала Безбрежной

Ангел L

дёрнихвост...кривонос...кривошеев...бабушкин...жук....☺️