Atan Veon

вы бы хотели сменить пол?

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Я сейчас уже меняю пол в ванной и во второй ванной и в туалете

Сергей Марков

ага, в гостинной не мешало бы на паркет поменять ... 😂😂😂

Невидимка

Да пора уже. Хочу поменять паркет а то ламинат уже опухло

Пётр Ермаков

Нет. Пол у меня покрыт ламинатом цвета светлой сосны...

Александр Вяткин

Линолеум начал истираться.Хочу ламинат.Ты ремонтник?

Сэр Ёжик

Собираюсь именно это сделать, даже ламинат уже купил.

Стас Васильев

Да. Мне нравится паркет, а у меня скрипучий ламинант.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

На кухне новый линолеум постелить, хотела бы 😆🤣👍

Sekach Dev

Нет... А слово толерантность, считаю ругательным!.. (

Atan Veon

зря. я бы пол сменил. давно уже ленолеум надоел

Sekach Dev

И, что согласен, что бы тебе отрезали мужское достоинство, а вместо него пизду пришили ¿ ... Или я что то не так понял... говори яснее!.. если взялся говорить и задавать вопрос...

Atan Veon

я уже ответил на вопрос вообще-то) я сказал что хочу сменить пол) в квартире пол) не тупи) каждый думает в меру своей испорченности

Sekach Dev

Сменить пол и сменить линолиум на полу... это по твоему одно и то же ¿ ... Захотелось пооригинальничать, повыебываться... не сомневаюсь, ответы, похожие на мой, еще у тебя будут и не один... ( знаток лексики и диалекта ху@.... в )

Atan Veon

ну если ты быдло ебаное тупое, то это твоя проблема а не моя. с бутылки встань когда в следующий раз кукарекать будешь, долбаеб

Белый Ворон

да - я мечтаю о паркете. или хотя бы хороший ламинат

Александр Волосков

lда нет, вот только недавно новый линолеум положил.

Злобный Эльф

Да вот думаю, на кухне, ламинат заменить на плитку

Кы
Кызыма)

На втором этаже. Этот белый ламинат достал уже.

Леонид Шестаков

в моей комнате (по-совместительству библиотеке) "белые" пол и мебель, под клён... и обои тоже светлые растительные рельефные... жалюзи цвета полового ламината, шторы тоже... привык уже, но подметать и пылесосить приходится ежедневно... самые белые в комнате потолок и подоконник... на белом подоконнике контрастно смотрится спящий чёрный кот с белыми лапами и грудью... он, кстати, кастрированный с полугодовалого возраста... сейчас лет пятнадцать... думаю, что вот ему бы хотелось что то сменить....😉

Галина Вардугина

Хотела бы сменить деревянный пол на паркетный.

Св
Сварожич

Конечно, достал ломинат, паркет хочу, дубовый)))

Людмила Воткаленко

нет, какой ужас только не придумает человек)))

Савелий Мраморов

Это к Кутузову ,0н в стопоре )))

Людмила Воткаленко

точно, это называется- тормоз перестройка...))))))))))))))))))))

Людмила Винник

Хотела бы. Не только пол, но и потолок тоже. .

Игорь Золотухин

Я да,в кухне,леногеум желательно поменять))

Ти
Тина

Нет.У меня недавно был ремонт,новые полы.😜

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, не помешало бы. Ковролин уже поистёрся.