Виталина

Фильм "Мистер и миссис Смит" явно показывает. что даже прожив вместе 6 лет супруги друг о друге ничего не знали и постоянно врут друг другу?

Ответы
Любовь Рябикина

У некоторых и по жизни так. Женятся вроде на одном человеке, а после свадьбы оказывается, что совсем на другом и характер у этого нового человека ой какой не простой! В общем - кот в мешке!

Виталина

полностью с Вами согласна

Владимир Кравченко

Самые брехливые и непостоянные женщины и мужчины - Близнецы по знаку зодиака))) Проверено на живых людях))))

Виталина

не только

Владимир Кравченко

Из личного опыта))))

Сергей Евдокимов

Это - "естесственно" в ТОЙ системе, что ОБРАЗОВАНА искуственно НАД Человечеством...

Алексей О.

У каждого человека должна быть своя тайна ибо без тайны он пресный и бесцветный.

Вл
Владимир

Лично я не верю, когда жена где-то говорит, что она не знала, чем занимался муж.😏

Иг
Игорь

Он ничего не показывает. Потому что эту ахинею фильмом назвать нельзя

Ех
Ехидна

Мне 38, Аньке 33... Как 33 года живут мужчина и женщина в одной клетке???)))

Ва
Валерий

многое из Жизни до супружества-я думаю и рассказывать то не стоит

Виталина

верно. но не глобально

Ва
Валерий

всё что нужно для семейной жизни и так будет сказано и сделано

Константин Котиков

А ещё этот фильм показывает насколько убого работали сценаристы

Владимир Ситников

6 лет это только присмотрется друг к другу. Порой и жизни мало.

Виталина

и такое бывает

Владимир Ситников

Куча скелетов которых мы трепетно охраняем. )

Ив
Иван

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает

Евгений Сушко

Почему супруги ? - симбиоз ! Обычное природное явление 😉

Наташа Nn

Я вам больше скажу, и за 23 супруги мало знают друг друга.

Виталина

печалька

Подрыв Устоев

Ну да, как узнали, так чуть не перемочили друг дружку.

Виталина

зато потом подружились

Подрыв Устоев

Потому что делить нечего.

Ав
Автор

так то ж в америке....но как они дрались..просто шедевр

Юл
Юлия

Можно всю жизнь прожить и не знать,,, а тут шесть лет,,,

S. J

Для этого к бабке ходить не надо, было и будет всегда

Да
Даша

Некоторые и после 20 лет ничего не знают друг о друге

Сергей Иванов

Жизнь пиндосной семьи мерило семейных отношений?

Виталина

ну да. в россии больще бухают

Се
Серый

Мало того, гоняются друг за другом с автоматами

Виталина

о. да