Георгий

Предложите хороший и красивый тост.

Ответы · страница 10
На
Наблюдатель

за меня!!

Наталья Казаченко

За меня!

Георгий

Чуть расширенны й вариант: Выпейте теперь за меня: вам всё равно, а мне приятно.

Георгий

Спасибо, Наташенька! Счастья, тебе, здоровья, успехов, удачи! И за то, "чтобы хорошим людям хорошо жилось" ( Это чьё то предложение в обсуждении, можно посмотреть просмотрев все ответы)

Наталья Казаченко

Вам всего хорошего взаимно!

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Анна Коренная

я не пью

Георгий

Пить - это потом. Речь о тосте, о хорошем и красивом тосте.

Анна Коренная

и так повторяю,не пью , поэтому стараюсь молчать, что бы не заметили☺️

Георгий

Мнение каждого подлежит безусловному уважению.

Марина Самойлова

k grusinam...

Георгий

Застолья любят не только они.

Альбина Овсянникова

Чтоб тебе всегда давали значки,награды и медали чтоб у тебя всегда стоял вином наполненный бокал

Георгий

Значки, медали не очень то и нужны, а вот красивый бокал с хорошим вином для хорошего товарища - всегда будет к стати.

Альбина Овсянникова

Значки и медали к пенсии пригодятся

Георгий

Ну, тогда за хорошую пенсию и чтобы подольше получать её получилось.

Николай

А тема?

Георгий

Ну не пить же так, зря, по делу ведь собрались же.

Николай

А..понял...ну..за пзд,))))

Николай

За присутствующих здесь дам))

Любовь Иванова

За вас!

Георгий

Чего зря водку переводить? Лучше за Вас, Любвь Ивановна!

Мила Мила

не пью

Мила Мила

а вот этого я не обещаю🙂

Георгий

Ну - так и быть! Только чтоб это было в бархатных звуках. (тогда смысл можно будет и опустить).

Мила Мила

наверное...так...🙂

Георгий

Вот ещё один пример того, что люди всегда достигнут согласия, политиков бы обучить этому умению.

Мила Мила

все могут...но не всегда - хотят

Михаил Сапожников

За ПЗД

Михаил Сапожников

За присутствующих здесь дам

Любовь..любовь!

Тема?

Георгий

Сплотить собравшихся хорошим , добрым словом во имя чего то доброго, нужного всем и светлого.

Любовь..любовь!

Я пью до дна! За тех, кто рядом! За тех, кому повезло, собраться сегодня с нами! За тех, кто хочет тепла, и тех, кому это надо!

Георгий

Хороший тост! За всех, кому повезло быть вот сейчас с нами!

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Ой, а чего это я...подумаю

Георгий

Совсем другое дело! Ждём-с!

Ел
Елена

За присутствующих здесь дам...по первым буквам

Георгий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 - для всех присутствующих "здесь дам"

Света Чиркова

!!!!

Георгий

Конечном мы все за и поддерживаем всей душой.